Разведка Маша• 15 декабря 2016

Ну как так? Почему такая разница? Цены на парфюмы.

Девочки, планировала совершить некоторые покупки в Брокарде под акцию -40.
Давай вспоминать свои давние парфюмные хотелки. Ну и цены сравнивать...
Вот к примеру Montblanc Lady Emblem:
На Броке цена за 50 мл - 1 189,80 грн. (уже со скидкой 40%!!)
На мейкапе цена за 50 мл - 685 грн. (со скидкой 7 %)

Или JULIETTE HAS A GUN NOT A PERFUME
На Броке цена за 50 мл - 1 776,00 грн
На мейкапе цена за 50 мл - 1269 грн

Что это за такой размах цен? Или на Мейкапе подделки?
Девочки, посоветуйте, где покупать?
Засомневаю• 15 декабря 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Красное яблочко?
Любовь в Париже.

voloshkina• 15 декабря 2016
Ответ дляKSY
на этом сайте часто просрочка. НА амазон просрочки нет
ни разу просрочки не попадалось, и цены на Амазоне все-таки выше
tamillata• 15 декабря 2016
Ответ дляinfox2010
на мейкап бочку многие катят, но мне пока ттт все хорошее приходило
а с чем сравнивали? Есть у вас, например, парфюм купленній в проверенном магазине США или Европы, и такой же, но купленный на мейкап?
а то получат многие коробочку, красиво запечатано, пахнет, ура, у меня оригинал! ))))
автор Разведка Маша • 15 декабря 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Посмотрела сейчас цены на Клиник и Кларан - со скидкой в Брокер почти в 2 раза дешевле. Помаду я купила за 360 , на Мейкапе - 626. Кстати, помада отличная!
Да, декоративка дешевле сейчас на Броке.
Ну по крайней мерете позиции, что я смотрела.
Но парфюмерия намного дороже, даже со скидкой...
Так точно!• 15 декабря 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Блин, девочки у меня с вами реально разные Мейкапы и Брокарды. http://makeup.com.ua/product/39231/ Вот эту тушь купила вчера за 620 грн. Так к ней еще и миниатюра теней шла. Без теней те же 620 грн. Так у кого дороже?
Дико извиняюсь, но ЧТО такого делает тушь за 620 грн? Я покупаю на мейк апе, Евелин за 70 грн - ресницы, как у коровы становятся.
ЛолитаНеРазлита• 15 декабря 2016
Ответ дляРазведка Маша
о! так получается тестер покупать лучше? Они более стойкие?
Нет. Это сказки торговок тестерами по 500 грн.
Качество одно, все зависит от оригинальности, года выпуска (до реформулировки) или после. Плюс учитывайте, что многие парфюмы имеют свойство ’настаиваться’ со временем, но некоторые также быстро ’тухнут’. В общем нюансов море...))
voloshkina• 15 декабря 2016
Ответ дляТамилат 38 лет
Авка и ник
Так точно!• 15 декабря 2016
Была у меня такая тушь (подарили, сама бы в жизни не купила) http://makeup.com.ua/product/190869/, обычная тушь, не хуже Эвелин за 70 грн.
Мая твая не панимать• 15 декабря 2016
Ответ дляРазведка Маша
Я написала выше, что Диоровский парфюм на 420 грн оказался дешевле в Брокарде.

Dana-krasotka• 15 декабря 2016
Ответ дляvoloshkina
http://www.fragrancenet.com/
А как там заказывать? Или может есть ссылка на посредника?
Помогалочка• 15 декабря 2016
Ответ дляСусановна
по-моему это крошечная упаковка). А то, что вы говорите без крышечки - это просто тестер в магазине.
’Крошечная упаковка’ - это миниатюра или пробник (совсем уж крошечная :)). А тестер - без ’красивой’ упаковки и может быть без крышечки. Но бывают тестеры и с крышечками - от производителя зависит.
voloshkina• 15 декабря 2016
Ответ дляDana-krasotka
Любой посредник по америке
Мая твая не панимать• 15 декабря 2016
Ответ дляТак точно!
Ну, мне как у коровы не надо)). Эвелин не пробовала, пробовала разные Максфакторы, Лореали из масс маркета. Одно время нравилась Клиник - не помню уже какая именно. Но они все у меня или размазывались или осыпаться начинали через 2 часа. С этой хожу весь день - все отлично. И ресницы мои прямые она замечательно подкручивает.
автор Разведка Маша • 15 декабря 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Это я про те парфюмы, которые смотрела и сама сравнивала. Диор не смотрела. Но для примера и в оправдание Брока: тот же Шанель у них купила. там дешевле.
Шмоточницаца• 15 декабря 2016
Ответ дляРазведка Маша
Я тоже Шанель Шанс тендр вуаль для волос в Брокаре купила дешевле, чем на Мейкап. Но это новинка этого года, у нее еще подлелок нет.
Так точно!• 15 декабря 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Ну счет коровы - это я так для сравнения, а Вы попробуйте Эвелин, вот реально хорошая тушь. 70 грн - не понравится и не жалко денег. Просто 620 грн за тушь, извините, но сильно дорого. ИМХО.
Смурфик• 15 декабря 2016
Ответ дляKSY
автор, купите в Штатах, цены будет такая же, а вот качечество на порядок лучше
подскажите, где можно заказать Armani Si Intense?
KSY• 15 декабря 2016
Ответ дляСмурфик
можно на том же Амазон https://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search...
KSY• 15 декабря 2016
на фрагран сда, сейчас дешевел , у них купон дополнительный http://www.fragrancenet.com/perfume/giorgio-armani...

Смурфик• 15 декабря 2016
Ответ дляKSY
ну вот 125 дол + вес (кг точно) на мейк апе и в брокар они 2300 за 100
Мая твая не панимать• 15 декабря 2016
Ответ дляТак точно!
Вы будете смеяться, но я две таких туши взяла - одну свекрови.
ГЛЮкоза• 15 декабря 2016
Ответ дляГу го гу го гу
девочки что посоветуете для губ что бы держалось целый день и придавало объем губам,а то как ниточки
татуаж ;)
KSY• 15 декабря 2016
Ответ дляСмурфик
я ссыль вам кинула на Фрагранс - 69 дол тестер, точно оригинал 1879 грн - и не надо переживать. На Амазон нужно мониторить, я летом для клиентки их покупала за 71 дол, не тестер
KSY• 15 декабря 2016
Ответ дляСмурфик
и кто КГ?????? вода???????? 200 грамм)))))
Так точно!• 15 декабря 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Гу го гу го гу• 15 декабря 2016
Ответ дляГЛЮкоза
татуаж ;)
нет спасибо,мастера надо толкового,а не рукожопого извините))
Гу го гу го гу• 15 декабря 2016
Ответ дляРазведка Маша
конечно,только их В БРОКАРДЕ не продают
Так точно!• 15 декабря 2016
Ответ дляKSY
Ничеси 70 баксов за флакон духов!!! Людям вон на соседних ветках хлеба купить не за что, а тут буржуи жирует. Мойтесь чаще и пахтиться не надо будет
ГЛЮкоза• 15 декабря 2016
Ответ дляГу го гу го гу
ну это да )) надо поискать)))
я для себя нашла
автор Разведка Маша • 15 декабря 2016
А кто что еще интересного купил в Брокарде или на Мейкапе?
Я вот на наборы гелей для душа COTTAGE смотрю.
по 94 грн. из 2-х штук