чтоб ткань была не вискоза и полиэстер, а шерсть с шелком. или хоть просто шерсть в каком-то%,коттон...
ищу жакет, чтоб выглядел на миллион)))) поделитесь ТМ, пожалуйста.
Всем хорошего дня;)
Ответ дляsashakaua
а размеры..как итальянские обычные? не знаете?их таблица размеров реальная?или маломерят?у меня максмара 38 идет...а обычные фирмы-36...
чуть больше мерят. Если владеете параметрами в см, лучше по ним пройтись. Если что подскажу. Например 38 ОГ 90-92см, Бедра 98-100см