у меня нет времени читать тупые вопросы. отвечаю всегда по делу и всегда анонимно.мне лишняя реклама не нужна. как по мне открыто пишут те, кто хочет чтоб к ним заглянули
А сами часто заглядываете к открытым пользователям? Вот я вообще не интересуюсь что они продают. По этому, ход вашей мысли не поддерживаю и не понимаю.
я нет! но неоднократно же читали ответы пользователоей : ’потому вы в бане’ ’ потому вы зарег сегодня или год назад’ и тому подобное. или же в вопросе юр консультаций или одежды сразу в теме ответ открытый и на него негатив за скрытую рекламу