Просто каралева• 15 декабря 2016
Коликид для новорожденного,кто пробовал.нам 10 дней.Малыш очень не спокойный
Оченьценная• 15 декабря 2016
Держитесь! Дочке 2 месяца. Покупали чай с фенхелем. Та же укропная вода. Сейчас врач выписала боботик. Лучше стало
КрейсерАвроровна• 15 декабря 2016
Попробуйте пипетку в плпу тупым концом буквально на 1мл.предварительно смазав в детском кремн.я боялась сначала...посоветовали.так и спасались.прям слышно как газики вылетают.и никакой химии.
Разведка Маша• 15 декабря 2016
и нам не помог, помог боботик, но при постоянном применении, еще не ешьте дрожжевого хлеба и выпечки
ТебеОноНадось• 15 декабря 2016
10 дней - вроде рановато для начала колик.
Роды нормально прошли? Может, имеет смысл сделать нейросонографию, исключить неврологию?
Или диету пересмотреть. У моих колики были от хлеба...
Анонимба• 15 декабря 2016
Ответ дляInna_ko
Нам 1 месяц, очень помогает эскумизан 25 капель или куплатон 4 капли. Советовал наш врач
Эспумизан - это тот же Коликид
Наполеон Бонапарт• 15 декабря 2016
Био-гаю в капельках, подавайте, будет легче намного.Это пробиотик.
Вишнёвая Леди• 15 декабря 2016
Я не знаю из-за него ли,но пили при каждом кормлении и живот болел всего 2 раза. Тоже врач назначил,потому что живот был как барабан...
Замыленная• 15 декабря 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да-да..Нужно положить дитятю на спинку и согнуть ножки ,прижав их коленками к животику)))А потом - вставить пипетку...Только я вставляла концом с маленькой дырочкой,тогда газики,найдя хоть какой-нибудь выход(маленькое отверствие пипетки)свободно выходят наружу через большое(на которое резиночка одевается) Да и ЭТОТ конец пипетки нежно раздвигает попульку младенца)))
viastarkov• 15 декабря 2016
Как врач говорю,все капли для Вашего успокоения,в Европе их не применяют,а как мама троих детей советую газоотводную трубочку.Вот например Эспумизан,в толстом кишечнике окажется через 3 часа где-то,поняли?
Фрекен бок• 15 декабря 2016
Ответ дляТебеОноНадось
+100
Колики начинаются через 3 недели после родов. Надо искать другую причину.
Дую ветер• 15 декабря 2016
Коликид это худший препарат от коликов, толку ноль, не советую экспериментировать на своем малышей, купите лучше Эспумизан или укропную водичку, толку больше будет
Вечно недо...• 15 декабря 2016
Нормальный,нам помогал,но потом пошло привыкание,меняли на эспумизан,боботик.Нужно индивидуально подбирать,кому-то укропная вода помогает.Моей дочке не помогала.
Магиня• 21 декабря 2016
Нам помог эспумизан только , массаж животика и пипетка.Газоотводная трубка-не пошло и всё остальное.. чего только не перепробовали за эти 3 крышусрывающих месяца!