Аноним• 03 сентября 2012

Отзывы о термо бигуди-спиральки

Девочки! Кто пользуется такими бигудями напишите пожалуйста отзывы.
Как крутят? реально ли накрутить на длинные волосы?
мурзилка• 03 сентября 2012
что вы имеете в виду такие как я продаю или те что варить нужно или пропаривать?
как первое фото или второе

мурзилка• 03 сентября 2012
те что у меня в продаже крутят отлично и быстро, сравнивала с профессиональной плойкой, вторые не знаю удобно ли вообще такие потом раскрутить обратно
мурзилка• 03 сентября 2012
Могу вам много дать отзывов, вот более детальный

Хочу поделиться мнением по поводу горячо любимых мною бигуди!

Сначала опишу исходный материал-т.е. мои волосы- прямые(даже если я лягу спать с влажной не расчесанной головой-с утра у меня будут идеально ровные волосы)), тяжелые, длиной не достающими до талии см на 7.)) Не поддаются никакой укладке- я завивала и просто плойкой, и на термо бигуди-эффект один- кудряшки держатся максимум часа 3 при условии что завивались волосы на укладочные средства и сверху обильно поливались лаком! Без средств- будут держаться минут 40.)) Я завиваю на ночь влажные волосы на пенку для создания локонов-и с утра я превращаюсь в девушку с волосами о которых я мечтаю-упругие спиральки! (спать на них не очень удобно, но я приноровилась))

Снимать их очень просто- нужно всего лишь потянуть за бигудюшку)) при необходимости можно ослабить хват резинового зажима у корней волос, чтобы процесс пошел легче.)
чтобы не распушать волосы, но разделить их на прядки. Потом все сбрызгиваю лаком.))

Вы не поверите, но мои волосы сохраняют укладку практически в первозданном виде до ночи и даже на следующий день волосы завиты только на концах (см 10) что тоже смотрится очень симпатично!)
babygirl• 03 сентября 2012
Я не понимаю, как на них можно спать!!! Пробовала - муки адские. Просто на влажные С ПЕНКОЙ волосы одеваю и высушиваю феном. Держится часов 5. К сожалению, у меня вообще волосы плохо форму держат, оочень прямые.
мурзилка• 04 сентября 2012
у меня у ребенка такие думала куплю плойку будет лучше а нет, только зря деньги выбросила, лучше бигудями крутить, волосы целее будут, все оказывается от волос зависит если они от природы прямые то их сложно чем либо завивать, хотя у меня малая на них тоже спит