Аноним• 03 сентября 2012
httpwww. malva-parfume. ua косметика оригинал?
несколько раз покупала у них косметику, мнение мое противоречиво, вроде бы и оригинальная а вродебы и нет, может кто-то пользовался тоже косметикой с этого сайта, ваши отзывы пожалуйста
выбрала на сайте магазина дезодорант (lancome bocage) - название и картинка соответствовали искомому, единственное, что удивило - 2 шт на остатке, но все-равно заказала, по телефону уточнила детали, прихожу забирать - вид дезодоранта другой (не roll on, а creme - цена на который должна быть ниже, чем на тот, что хотела), доставка через ’Нова почта’, однако распечатала коробку хоть и в центре, но не напротив камеры (сотрудники видели, что распечатываю, дали нож для резки бумаги, никто, естественно, про камеру не сказал), следовательно, с возвратом посоветовали обратиться к фирме-отправителю, пришла домой, зашла на сайт, вижу, что фотография и данные о дезодоранте изменены на те, что соответствуют действительности (на остатке - 1шт) + смирившись, внимательно рассмотрела упаковку - 100% КОНТРАФАКТ (цена от летуаля отличается, примерно, на $12): например, дата изгоровления приклеена на пленочную обертку коробки, думаю, дальше перечислять не стоит... хорошо, что покупка была пробная
Луковая• 09 августа 2013
Ответ дляttaic
Здравствуйте, Ольга!
Ваш заказ №51943 от 06.08.2013:
Содержимое заказа:
1. #13737 Lancome - Bocage - Deodorant Crem (Дезодорант, 50 мл) 195.00 грн./шт 1 шт. = 195.00 грн.
----------------------------------------------------------------------
Общая сумма заказа: 195.00 грн
Стоимость доставки: 20 грн
К оплате: 215.00 грн
Это письмо, которое Вам было выслано при оформлении заказа и содержит информацию о том что Вы самостоятельно заказали - в данном случае дезодорант Lancome - Bocage - Deodorant Crem (Дезодорант, 50 мл)
Он же Вам и был выслан в соответствии с заказом
Что Вас смутило в остатке 2шт? Их было 2шт, отправили один Вам и 1 остался. Мы публикуем реальные остатки товара.
Относительно качества - продукт исключительно оригинальный, имеет только официальные стикера, которые клеет сам производитель. Срок годности Вы также можете самостоятельно определить по номеру партии, он кстати нанесен при производстве на упаковку и продукт и должен совпадать! По номеру партии срок годности декодируется легко, можете ввести в гугле срок годности косметики, есть сторонние сайты вроде мейкап ревью где с точностью до месяца можно узнать эту информацию
Продукция у нас только оригинальная, то что цена дешевле чем в Летуале - это разве плохо? В Лету есть доп. скидка, да и расходы заложены в стоимость иные - у нас наценка минимальная.
Кстати, вернуть товар можно сразу в отделении Новой Почты, если не повреждена или вскрыта упаковка товара, расходы по возврату несем мы, с этим совершенно нет проблем.
Ваш заказ №51943 от 06.08.2013:
Содержимое заказа:
Общая сумма заказа: 195.00 грн
Стоимость доставки: 20 грн
К оплате: 215.00 грн
Ответ дляttaic
Странно, что вы сразу не позвонили в магазин?!!! а написали отзыв здесь, а не на сайте самого магазина (специально даже проверила из любопытства). Относительно оригинальности, у меня сомнений нет, и убедиться в этом очень просто, в сети куча сайтов, на которых можно самостоятельно декодировать и узнать сроки изготовления и оригинальность.
marina_malinka• 27 декабря 2013
На сайте Мальва Парфум обманывают покупателей. Я заказывала недавно у них туалетную воду Dolce&Gabbana. Перед оформлением заказа уточнила у них срок годности, на что они мне ответили - дата изготовления 2012г. И вот я получаю свой заказ и понимаю, что с запахом что-то не то. Пишу им с просьбой предьявить документы, подтверждающие качество туалетной воды. Естественно документы никакие они не предоставили, т.к. таких у нет в наличии. Затем я начинаю проверять срок годности по коду - 0292, указанному на дне флакона. У Dolce&Gabbana он означает: Дата производства: 20 октября 2010 года *.
Срок хранения: 36 месяцев.
Ваш продукт был произведен более чем 3 года назад.
Я была в шоке! Получается, что меня обманули, прислали просроченный продукт. Я опять пишу им, а они мне в ответ: данную партию туалетной воды мы уже распродали и проверить вашу информацию мы не можем. (Как будто у них не осталось никаких документов о номере партии) И потом ещё для успокоения добавили - что мол просроченная туалетная вода это же раритет на самом деле, только самые ценители парфюма заказывают себе просроченку. Даже элементарно не извинились за свой обман.
Срок хранения: 36 месяцев.