Девочки,подскажите пожалуйста.какой почтой отправить посылку из Москвы в Кировоград? И так чтобы она пришла максимально быстро.спасибо)))
Бабушка мороз• 15 декабря 2016
Укрпочта идет от 3 недель до месяца, ищите курьерскую доставку) чтоб быстрее
Автопортрет нурофена• 15 декабря 2016
Ответ дляПышечка
укрпочта авиа идет 2 недели
А она дорого стоит?
Пышечка• 15 декабря 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А она дорого стоит?
зависит от веса
последний раз я отправляла большую посылку на 9 кг, вышло 1300 грн, прибыла ровно через 2 недели
Пышечка• 15 декабря 2016
Ответ дляЮлия44
Спасибо девочки))но мне нужно не в Россию,А из России в Украину))
ну так отсюда укр почта, там соответственно почта России:)))
либо через посредников - частной компанией до пограничного города. оттуда забирает посредник, здесь вам пересылает НП(например)
АБВГДэшница• 15 декабря 2016
Почта России (может долго идти, а может и за пару недель доехать), ПониЭкспресс, но лучше через ж/д проводников.