АлисаЗкраїниЧудес• 16 декабря 2016

посылка в Россию

сориентируйте по цене посылки в Россию (Нижний Новгород) хочу подарок родственникам отправит, приблизительный вес 1,5 кг
VseIgry• 16 декабря 2016
600 грн
http://services.ukrposhta.ua/CalcUtil/PostalMails....

Город значения не имеет
VseIgry• 16 декабря 2016
Мелким пакетом чуть дешевле выйдет, если размеры подходят.
Железный коготь• 16 декабря 2016
Вчера была на укрпочте, женщина отправляла посылку коробка конфет, шарф, пижама. Оценила в 450грн. Заплатила 570грн. Пакет был небольшой, поместила все в их коричневый конверт. Формат конверта наверно А3 или чуть меньше. Пижама тонкая, не махра, не объемная.
Железный коготь• 16 декабря 2016
Как по мне это неоправданно дорого, ведь на содержимое посылки тоже тратишься. Может дешевле и выгоднее деньги перевести?
Кактус из кожезаменителя• 16 декабря 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Я за посылку в Японию отдала 1080грн 3кг, содержимое на 80 долларов
Но там коробка огромная
Ответ дляЖелезный коготь
Иногда содержимое посылки важнее денег.
У меня именно так.
Левобережная• 17 декабря 2016
Я отправляла через эту девушку https://www.kidstaff.com.ua/tema-17696877.html - рекомендую