Новогодняя пальма• 16 декабря 2016
Пульмонолог Харьков!
Может кто подскажет толкового врача пульмонолога в Харькове для взрослого , буду очень признательна.
Морковна• 16 декабря 2016
обратитесь в поликлинику при 13 больнице это вроде их профиль на одесской
Заместитель автора• 16 декабря 2016
Ответ дляМорковна
До Одесской там еще остановки 3 ехать. А так согласна, были у двух пульмонологов там, фамилии уже не помню. Обе оставили наилучшее впечатление и по-человечески, и как специалисты. Помогли вылечить и пневмонию, и осложнения после пневмонии. Рентгенологи тоже молодцы там.
Новогодняя пальма
• 16 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Спасибо
Новогодняя пальма
• 16 декабря 2016
Ответ дляМорковна
Спасибо
Цыбулька• 20 декабря 2016
Ответ дляАтаманша
Ходош
о да только от него Ходош, он как рентген. без снимка всё сказал