Пиу!Пиу!• 24 июля 2013
Как Вы думаете- сильно убитые сапожки для сменки?
Бабка-ежика• 24 июля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Сильно, да? Просто бюджет на вторые сапожки ограниченный- всего 200 грн, а нужно что-то на сменку взять.
демары новые лучше возьмите..
Бабка-ежика• 24 июля 2013
Ответ дляgeraira
демары около 200 грн стоят
ну так и бюджет -до 200! и новые!
Сарафанное радио• 24 июля 2013
Ответ дляAlli
убитый убитому рознь, тут видно что и пятка разтоптана, их хорошо носили, и сами по себе дешовы и застираные.
где Вы там растоптанную пятку высмотрели?? Я признаков убитости не увидела, например...
Если это элефант, то вполне приличный вариант за 100 грн.
А на демары ортопеды ругаются...
Ответ дляСарафанное радио
А на демары ортопеды ругаются...
Не увидели - покупайте и не морочьте голову.
Я не знаю что такое Демары, просто можно купить 1 хорошие и не надо будет сменки!
.
katrin_hom• 24 июля 2013
Ответ дляСарафанное радио
А на демары ортопеды ругаются...
Да да я согласна с ваши....Я элефант сандали за 440 гр купила и через неделю такой же вид(но у меня ребенок так убивает обувь),так что мне их за 30 гр отдать?)))Демары вообще не считаю обувью...
Бабка-ежика• 24 июля 2013
Ответ дляAlli
.
я тоже не понимаю, зачем именно СМЕНКА. на разный мороз до -5 одни, до -30 другие-это понятно..
katrin_hom• 24 июля 2013
Ответ дляБабка-ежика
Одни под юбку,другие под джинсы,третьи под комбез...)))
Бабка-ежика• 24 июля 2013
Ответ дляkatrin_hom
если есть возможность покупать САНДАЛИ за 440, то вы даже название ’демары’ должны с отвращением говорить.... у всех разные возможности.
Пиу!Пиу!
• 24 июля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
а какой Вам нужен размер,я Бартек тоже с гортекс размер 25 буду продавать
Ножка сейчас 14 см
Пиу!Пиу!
• 24 июля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
почти такие,размер 25,состояние очень хорошее продам за 100 грн
Сколько см по стельке?
Бабка-ежика• 24 июля 2013
Ответ дляkatrin_hom
те у кого бюджет до 200-так не могут изгаляться ..
katrin_hom• 24 июля 2013
Ответ дляБабка-ежика
У меня нет супер возможностей,просто обувь детям покупаю хорошую(на нее денег не жалко)...
katrin_hom• 24 июля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Да
У них хорошая,легкая обувь-берите за 100 гр это нормально...
Пиу!Пиу!
• 24 июля 2013
Ответ дляБабка-ежика
Вот и мне нужны до -5, может - 7.
А новые купила Коламбию, мне они очень нравятся.
А вот Демар никогда брать не буду, они как копыта, такое чувство, что ребенку не сапожки обули, а подковы нацепили. Ужас.
Пиу!Пиу!
• 24 июля 2013
Ответ дляAlli
4 под сменный комбез, 5 на выход)
Денег у автора нет!
По одежке протягивай ножки, борохла старого набрать но мноооого, купите оптимальные 1 .
Термо они и на -5 и на -30 подходят.
Денег у автора нет!
Термо они и на -5 и на -30 подходят.
Я купила одни нормальные новые!!! Мне нужны для садика, убивать их там, когда детки выходят гулять.