Аноним ФЕЯ• 16 декабря 2016
Подскажите ,вопрос внутри , если есть гадалки зайдите
в Штанах муж сегодня обнаружил иголку закрученную в 4 узла на ткани возле матни , думает что я таким методом хочу его удержать . Что это может быть ? , я ее туда не засовывала , штаны покупала на опт интернет магазине , и эти 2 мес что они у нас он постоянно хочет уйти , ему перестала нравится еда , ему не хочется быть дома ,его выворачивает . Извините если есть ошибки.
alenuchka12• 16 декабря 2016
Ответ дляВикторияБантик
У каждого свои способности. И методики. Если Вам нужно фото, это не значит, что оно нужно мне.
Тогда расскажите о своей методике?
По чем читаете?По анонимному нику жены?
Помилуйте мадам• 16 декабря 2016
Ответ дляalenuchka12
Я не антимяу,не стоит меня путать с Оксаной)
И да, я людям не тыкаю)
Не сомневаюсь, что вы такая же шарлатанка!
alenuchka12• 16 декабря 2016
Ответ дляСарафанное радио
Каждый по себе судит о других людях
Прикрываясь анонимом)
ВикторияБантик• 16 декабря 2016
Ответ дляalenuchka12
Тогда расскажите о своей методике?
По чем читаете?По анонимному нику жены?
Какая разница Вам как я это делаю? Хотите поучится?
Я обучением не занимаюсь. Учить Вас лично не буду.
Помилуйте мадам• 16 декабря 2016
Ответ дляalenuchka12
Каждый по себе судит о других людях
Прикрываясь анонимом)
Вы же анонимом не прикрываетесь, чтобы наивные дурочки к вам обращались с гаданием за деньги. Рассказывай я про свои ’сверхспособности’ тоже бы не скрывалась. Деньги ж надо зарабатывать как то, хоть и обманом. Каждый выживает как может.
alenuchka12• 16 декабря 2016
Ответ дляВикторияБантик
Конечно нет,нечему у вас учиться)
Удачи.
Самохвалова• 16 декабря 2016
Ответ дляalenuchka12
Конечно нет,нечему у вас учиться)
Удачи.
извините, но судя по отзывам в гостевой не помешало бы поучиться)
Дюймовочка• 16 декабря 2016
Ответ дляalenuchka12
На рассорку похоже,но нужно смотреть конкретно с фото и именами.
А если человек нашел в кармане ножницы после похорон?
ВикторияБантик• 16 декабря 2016
Автор, совет который могу Вам дать.
Чего нельзя делать!!!!!!
Привороты, отвороты, возвраты, отсушки , присушки и т.д.
Почему нельзя? Потому как это будет + еще магическое вмешательство которое может привести к лишним проблемам у Вашего мужа.
Проблемы могут возникнуть такие как алкоголизм, депрессии, попытки суицида. Как правило если человеку делают несколько приворотов, такой человек долго не живет.
Если все же решитесь убирать проблему сами. Очень в таких вещах помогает Неусыпаемая псалтырь( ее делают только в монастырях),святая вода и Вам и мужу умываться, пить. И читайте молитвы, это тоже очень помогает. Поставить в церкви свечи за здравие себе, мужу и той женщине которая пытается увести у Вас мужа( имя для этого не обязательно знать). Когда ей будите ставить свечу( за здравие), простите ее от всего искреннего желания и поблагодарите ее за все добро в Вашу сторону.
Чего нельзя делать!!!!!!
Дюймовочка• 16 декабря 2016
Ответ дляВикторияБантик
А мне скажите, плиз! Человек нашел ножницы в кармане в день похорон. Помнит, что не клал их в карман. Подозрения есть кто это. Для чего они. Кто это сделал?
ВикторияБантик• 16 декабря 2016
Ответ дляДюймовочка
Не слышала о таком. Не могу сказать. Может по ошибке кто положил?
Дюймовочка• 16 декабря 2016
Ответ дляВикторияБантик
Может...только после этого он через 2 месяца умер. И до сих пор мучает вопрос, кто и зачем?
ВикторияБантик• 16 декабря 2016
Ответ дляДюймовочка
Есть такие люди которые делают всю жизнь пакости... У них необходимость такая. Поэтому кто и зачем это уже не тот вопрос. А вопрос в том, что бы отгородиться от таких людей. Очень сложно, когда такие люди в родственниках...
В Вашей ситуации пожилая женщина, небольшого роста, полненькая с сединой .