Ангелочек с рожками• 16 декабря 2016
Мир СОШЕЛ С УМА?
Ещё 3 года назад у нас было все, а сейчас ничего! Такой жопы я ещё не видела... Долги, долги и долгами погоняют... Общая сумма долга нашей семьи больше 100 тысяч, хотя раньше это было всего 4 тыс долларов... Куда бежать за что хвататься?? Где заработать эти деньги если твоя и мужа зарплата это на неделю поесть и оплатить жильё с комуналкой? Крик души...
175см55кг19лет (она)• 16 декабря 2016
Я старпост прочитала мельком и с одним закрытым глазом.
Девочки, вот честно, считаю нищебродство заразным в какой то степени.
Сидеть и читать как все плохо...уууу...
У тех людей, у кого все нормально с денежным каналом такое читать категорически нельзя.
Такое впечатление, что в вашу ауру засовывают трубочку и выпивают благополучие.
Я таролог, и когда ко мне обращаются клиенты и после ’Здравствуйте!’... Госпадипамаги денег нет, долги, жрать нечего.....я сразу закрываю рот человеку и говорю, что я сама увижу с чем вы ко мне пришли и сама все скажу. В некоторых практиках есть вовсе запрещенные слова для слуха и восприятия человека, так этих запрещенных слов в старт посте наверное через одно.
Обходите темы типа ’как дальше жить?’
Сидеть и читать как все плохо...уууу...
Обходите темы типа ’как дальше жить?’
Попижёновна• 16 декабря 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Брали на операцию и обследование...
а как отдавать собирались и чем? Причем тут мир, если вы взяли кредит 100 тысяч, а доходов нет, что бы отдавать?
Утренняя зорька• 16 декабря 2016
Ответ дляПопижёновна
потому что автор берет деньги в долг, а с ума сходит весь МИР
лучевая терапия• 16 декабря 2016
Милые советчицы! Мир таки сошел с ума. Человек пишет о своей проблеме, ничего от Вас не просит, а Вы накинулись как стая волков. Говорят от тюрьмы и о сумы не зарекайся. Добрее надо быть
Цвиринь• 16 декабря 2016
Ответ дляфрау Гитта
у нас все наоборот, если б кто-то 3 года назад сказал, что у нас будет свое жилье, большой доход, путешествия, я бы долго смеялась и крутила пальцем у виска.
а шо случилось?
Лорка-хлорка• 16 декабря 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Сидеть и читать как все плохо...уууу...
Обходите темы типа ’как дальше жить?’
Сидеть и читать как все плохо...уууу...
Обходите темы типа ’как дальше жить?’
Отличный совет!
Ангелочек с рожками
• 16 декабря 2016
Ответ дляОшеламиссимо
К чему тема? А особенно ее название?
К тому что все так печально(( и жизнь непредсказуема
Лорка-хлорка• 16 декабря 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Сидеть и читать как все плохо...уууу...
Обходите темы типа ’как дальше жить?’
Сидеть и читать как все плохо...уууу...
Обходите темы типа ’как дальше жить?’
Слушайте, а может этот вампирчик свое благосостояние исправлять таким методом, высасывая его из окружающих?
Я в деньгах такое не ощущала, а вот подруга у меня была, никак не могла себе пару подыскать. И все разговоры сводились к какие все вокруг мужчины козлы. Я ей сочувствовала, что-то советовала, потом просто выслушивала, потому что это состояние у нее было постоянным. И стала замечать, что после каждого такого разговора с подругой ссорились с мужем (любимым и очень любящим). С подругой наши пути разошлись, но такую закономерность помню до сих пор.
Автопортрет нурофена• 16 декабря 2016
Ответ дляЯ тут Живу
У кого там сегодня котлетки с пюрешкой?
о, у меня каклетки. из индюшки. без пюрешки, но с сельдереем.
Автопортрет нурофена• 16 декабря 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Брали 12тыс, это тогда было 100 тыс, а сейчас спустя 3 года также сумма((
и где деньги, Зин? куда 12 штук ушло?
Булькаю• 16 декабря 2016
Ответ дляфрау Гитта
айтишнеги?
175см55кг19лет (она)• 16 декабря 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Так закономерностей много в жизни. Чем похвалишься - без того и останешься. Рассказывать о своих планах другим - верный шаг в пропасть. Выставлять фото со счастливыми лицами или фото, где явно виден достаток - это к энергетическим ударам. Выслушивать чужие стенания о нищете и несправедливости мира - это, как себе отрезать маленький кусочек нищеты и проблем.
Я вот питаюсь донести людям которые меня вампирят, что жизнь у всех с испытаниями и страданиями порой, черные полосы есть абсолютно у каждого человека. Так пройди с достоинством это испытание. Без уныния, без жалоб и поисков виноватых. И гляди, что за смирение и принятие свыше еще и награду пошлют.
Кому надо, тот начинает так относиться к своей проблеме, а кому не надо, тот обвиняет мир, что тот сошел с ума
Булькаю• 16 декабря 2016
Ответ длялучевая терапия
о какой проблеме? одна я там не увидела проблемы?)
Булькаю• 16 декабря 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
это для вас непредсказуемо?) что долги надо отдавать?))))))))))))))
Лорка-хлорка• 16 декабря 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Надо что-то почитать на эту тему. А то чувствую, интуиция стала подводить. Нужны более действенные алгоритмы))
Лорка-хлорка• 16 декабря 2016
Ответ дляБулькаю
Внезапно
Басноплетка• 16 декабря 2016
Мне наоборот сейчас гораздо легче, чем 5 лет назад. Тут, автор, не угадаете, что и когда лучше было или будет.
75В• 16 декабря 2016
Ответ дляфрау Гитта
волонтерите?
75В• 16 декабря 2016
Ответ длялучевая терапия
чей то? вон целый таролог говорит обходит темы плакальщиков. надо быть на позитиве! ййййеехууууууууууу
Наполеон Бонапарт• 16 декабря 2016
почему тролль?? я напр автора оч понимаю.. мы реально стали нищими((
НаливайКа• 16 декабря 2016
Ответ дляБасноплетка
и у меня так же, стабильный нормальный доход. Стала умнее и планирую бюджет, раньше жила одним днем, дурочка.
Самая СоветЧиваЯ• 16 декабря 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
у вас 3 года назад были заводы-фабрики-пароходы?
Наполеон Бонапарт• 16 декабря 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
нет.. не было..но при чем тут это?? пару лет назад я имеела возможность одеваться в бутиках (и не только на распродажах), могла спокойно на выходных ходить с детками в развлекатльные центры и покушать в кафешках...шла в магазин и покупала то что люблю.. а что сейчас?? покупки в магазинах по акциям.. чай не который нравится, а который подешевле.. шмотки с зарубежных сайтов по супер акциям чтоб деешевле было .. и даже хумана... на работе зп поднялась аж на 500 грн....
отложить денег нет возможности... а у вас все как было так и осталось? перемен не почувствовали...
Ламборджини• 16 декабря 2016
Ответ дляповаренок
У меня 400 грн долга на карте, и я уже нервничаю. А 100 штук? Не дай Бог´
У нас стабильно 10ка... Гривасей