Ангелочек с рожками• 16 декабря 2016
Мир СОШЕЛ С УМА?
Ещё 3 года назад у нас было все, а сейчас ничего! Такой жопы я ещё не видела... Долги, долги и долгами погоняют... Общая сумма долга нашей семьи больше 100 тысяч, хотя раньше это было всего 4 тыс долларов... Куда бежать за что хвататься?? Где заработать эти деньги если твоя и мужа зарплата это на неделю поесть и оплатить жильё с комуналкой? Крик души...
175см55кг19лет (она)• 16 декабря 2016
Ответ дляМорская свинка
Я своими вопросами не хочу вас обидеть или усомниться в ваших способностях)возможно мне такие гадатели попадались, или я не нашла такого человека ещё....
Я сама верю в людей со способностями, что они есть) самой снились вещие сны, пусть и редко) верю в духов, в домовых и даже в нло))))))
Саму тянет к необъяснимому)))))
Вы меня не обижаете ни в коей мере.
Я занимаюсь духовными практиками, а таро - это опять же инструмент.
Я на этом не зарабатываю состояние и ни с кого не сдираю 5 шкур рассказами о порчах)))
Я работаю только с тем, с кем мне интересно или имеет смысл работать. Эти вопросы типа, когда я выйду замуж, сколько будет детей , посмотрите как живет мой бывший
Я очень люблю работать с людьми, которых ’штырит’ и они задают вопросы другого рода. Вот зачем я родился и какая у меня миссия в жизни? Боюсь умереть и не сделать ничего значимого, неужели это потолок для меня протирать штаны в офисе? Для чего я нужен? - это уже мои пациенты
но их мало. И в этих вопросах таро дело десятое, а во главе угла стоят ведические учения и буддизм. Глубокая духовная база + малюсенький инструментик как таро в помощь.
И цены за мои ’услуги’ 100 грн потолок, но если совсем нету денег, то работаю за буханку хлеба. Не потому, что я нуждаюсь, а потому, что за любой труд человек обязан платить. Я отдала часть своей энергии и человек обязан чем то возместить, а ели бесплатно, то клиент в скором будущем потеряет что-то. Сам не заплатил, то силой заберут и так всегда и везде.
Перед, во время и после святок совсем не ’работаю’ никогда.
И когда после моей ’работы’ человек начинает на те же самые вещи смотреть под другим углом, то его больше не волнуют такие вещи , как зависть, конкуренция, о боже какжить сижуреву, все вокруг виноваты)))
И это самая большая награда - бесценная
Но на пустышек никогда не размениваюсь. Это пусть другие нагадывают, как соблазнить директора на работе
но их мало. И в этих вопросах таро дело десятое, а во главе угла стоят ведические учения и буддизм. Глубокая духовная база + малюсенький инструментик как таро в помощь. И цены за мои ’услуги’ 100 грн потолок, но если совсем нету денег, то работаю за буханку хлеба. Не потому, что я нуждаюсь, а потому, что за любой труд человек обязан платить. Я отдала часть своей энергии и человек обязан чем то возместить, а ели бесплатно, то клиент в скором будущем потеряет что-то. Сам не заплатил, то силой заберут и так всегда и везде.
И это самая большая награда - бесценная
Я такая наивная• 17 декабря 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Брали 12тыс, это тогда было 100 тыс, а сейчас спустя 3 года также сумма((
в нашей стране люди не начнут никогда думать
Морская свинка• 17 декабря 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы меня не обижаете ни в коей мере.
И это самая большая награда - бесценная
Вы мне нравитесь!!!!!!