Ангелочек с рожками• 16 декабря 2016

Мир СОШЕЛ С УМА?

Ещё 3 года назад у нас было все, а сейчас ничего! Такой жопы я ещё не видела... Долги, долги и долгами погоняют... Общая сумма долга нашей семьи больше 100 тысяч, хотя раньше это было всего 4 тыс долларов... Куда бежать за что хвататься?? Где заработать эти деньги если твоя и мужа зарплата это на неделю поесть и оплатить жильё с комуналкой? Крик души...
СтрашнаяНаташа• 16 декабря 2016
Добрый вечер! Тролль.

Добрый Жук• 16 декабря 2016
А зачем влезали в такие долги?
СпайдерВумен• 16 декабря 2016
идите работать, хватит тролить!
Утренняя зорька• 16 декабря 2016
а каким боком весь мир до Украины, и именно до вас свашими долгами?
СиренаФеоктистовна• 16 декабря 2016
мир сошёл с ума - у нас долги, как мир мог такое допустить?
Русалка на ветвях• 16 декабря 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Добрый вечер! Тролль.
Конечно Вокруг куча работы, минималка от 1500 евро. Бабочки розы цветут.

А автор чет нагородила
ПушАпница• 16 декабря 2016
зачем влезали в долги?!
ГЛЮкоза• 16 декабря 2016
То есть в 90-х вы не жили? Тогда ...опа поглубже была. Или пошире))) как там эти ...опы измеряются
СпайдерВумен• 16 декабря 2016
Девы, не кормите троля!

Госпожа Белладонна• 16 декабря 2016
Вы что три года назад взяли в долг 4 т.у.е,а з/ п гривеная и нужно отдать уже 100 тыс?? Причём здесь мир к вашей ж.пе
Я тут Живу• 16 декабря 2016
У кого там сегодня котлетки с пюрешкой?
котопёс• 16 декабря 2016
А в топовой теме про длину стельки вы сколько см написали?
Не куру• 16 декабря 2016
Да ладно, у всех супер доходы, может позволить себе все каждый украинец!
Автор придумывает! Какие долги?! У нас Сингапур!
поваренок• 16 декабря 2016
У меня 400 грн долга на карте, и я уже нервничаю. А 100 штук? Не дай Бог´
Неправдиша• 16 декабря 2016
Ответ дляЯ тут Живу
У кого там сегодня котлетки с пюрешкой?
Неповерите, пюрешка испортилась, вермишло сьели , котлетки тожзакончились. Сама болею, семью кормить нечем (
Бубль Гум)• 16 декабря 2016
Очередной вброс
Завтра не пью• 16 декабря 2016
Ответ дляЯ тут Живу
У кого там сегодня котлетки с пюрешкой?
каклетки горячие, пюрешка вчерашняя
Грушки-яблочки• 16 декабря 2016
Троль,когда у тебя все было супер-это долг 4 тыс.у.е.? Так то и была жопа.
Смайлик• 16 декабря 2016
Когда все было.?У меня и нет ,и не было.Денег.

автор Ангелочек с рожками • 16 декабря 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Брали 12тыс, это тогда было 100 тыс, а сейчас спустя 3 года также сумма((
бЭйбА• 16 декабря 2016
Ответ длякотопёс
Фекла Персиковна• 16 декабря 2016
Ответ дляСпайдерВумен
идите работать, хватит тролить!
Так она и работает.... троллем на ресурсе. Видать за такие темы хорошо хозяева платят.
фрау Гитта• 16 декабря 2016
у нас все наоборот, если б кто-то 3 года назад сказал, что у нас будет свое жилье, большой доход, путешествия, я бы долго смеялась и крутила пальцем у виска.
Госпожа Белладонна• 16 декабря 2016
Так долг 100 тыс грн или у.е?Если у.е то это не жопка,это п.пец.Мир к вам жесток
Ответ дляДобрый Жук
А зачем влезали в такие долги?
Брали на операцию и обследование...
Фекла Персиковна• 16 декабря 2016
Ответ дляНеправдиша
Пишите номер карты
Фекла Персиковна• 16 декабря 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Брали на операцию и обследование...
Ану еще что-то придумайте
Ответ дляУтренняя зорька
ни4огда бы не сказала что спустя 3 года прийдется отдавать туже сумму что и брали((
Лорка-хлорка• 16 декабря 2016
Ответ дляДобрый Жук
А зачем влезали в такие долги?
Тоже непонятно, зачем долги наделали.
Всегда нужно стремиться жить по средствам. И никого не придется винить.
ДинамоКит• 16 декабря 2016
Ответ дляГЛЮкоза
В 90-х мы были нааамного непритязательными, поскольку в СССР мы и так особо не жировали. Сейчас пережить ’90-е’ будет сложнее.