Директор Пляжа• 16 декабря 2016

подскажите рецепт салатов?ПРОстых

а еще когда то был салат но не могу найти рецепт с луком пореем ?
лаМпочка• 16 декабря 2016
вареный буряк+фета+немного майонеза+можно орешков чуток
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 декабря 2016
морковка,отварные куринные сердца,чеснок сметана
курица сыр ананас майонез сухарики
ol-kin• 16 декабря 2016
Пекина, помидор свежий, перец болгарский, лук порей, маслины, кукуруза, соль и растительное масло
БеллаДонна• 16 декабря 2016
Пекінка, сухарики, криветки, огірок, яйце, майонез. Або просто пекінка, сухарики, кукурудза, майонез
Ищу-брожу• 17 декабря 2016
Яблоко,морковь сырая,сыр твердый, яйца.Все слоями на терке,сверху орехи модно мелко порубить.Заправка на ваш выбор,я беру легкий майонез
Не будь КакСвета• 20 декабря 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
курица сыр ананас майонез сухарики
морковка сырая?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 декабря 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
морковка сырая?
да,просто на крупнкю терку