Ганцю в кєдах• 16 декабря 2016

У кого еще дети без подарка на Николая?

Наши подарки " проходять українську митницю", заказ делала месяц назад,достава авиа...
И вот что теперь делать??? Дети письма писали,ждут... эхххх
Сегодня на диете• 16 декабря 2016
Наш во вторник прийдете(.

ПуГоФФка• 16 декабря 2016
Пусть довольствуются сладостями - подарки приедут к НГ
Бентливуман• 16 декабря 2016
Ответ дляПуГоФФка
да-да, то же самое, сижу- ну как ни крути, не получается на Николая...
Я люблю транзисторы• 16 декабря 2016
Мой подарок Укрпочта держит. Если завтра не получу, то придется дарить новогодний, а этот уже на Новый год.
Жаль. Сын ждет именно бластер.
Хотя и меч из зведных воен ему понравится, я думаю.
галинамирза• 16 декабря 2016
Замовляла, тут те що в наявності, не ризикувала.Правда також одну ляльку авіа замовила до нового року, ну не прийде то куплю щось інше, скажу що не знайшов дід мороз таку.Я завжди дітям говорю, що не всі прохання можна задовільнити.
ПуГоФФка• 16 декабря 2016
Поэтому у меня плюс - на Николая никаких заказов :)
Дарится сладости и книга
Аль_де_Барановна• 16 декабря 2016
Заранее заказывать и у норм посредников, у которых быстрая доставка
bellara• 16 декабря 2016
А Николай приносит -сладости, я купила огромный киндер за 100гр,сладкие лиденцы -закрученные палочки и два больших пряника, один -ёлочка,другой-Николайчик, сказочно красиво!!!!! Подарки Дед Мороз принесет.
Колупалочка• 16 декабря 2016
Ответ дляbellara
а я из таких палочек и шоколадки сделала сани. спрятала в шкаф. а дятел-муж полез в этот шкаф и оставил дверь открытой. а малый увидел. мужа чуть не прибила. а он так и не понял - за что

Цветов Мне срочно• 16 декабря 2016
И у нас на Николая - сладости, подарки - на новый год. Все деньги трачу на детей, поэтому недостатка в игрушках нет, больше ждем ’праздник’, а не подарки. Будем дом украшать и пойдем гулять
Nataly_st• 16 декабря 2016
Моя без подарка... Писала письмо николаю, попросила софию плюшевую... Месяц назад заказала на диснее авиа и тоже не успела лететь :(( куплю сладасти книжку подарю... Надеюсь не вспомнит, что просила...
Гореотума• 17 декабря 2016
А,что Николаю тоже письмо нужно писать?? Что за бред????
Марс атакует• 17 декабря 2016
Ответ длягалинамирза
Тоже заказала монстрях на амазоне, думала авиа к НГ успеет. А их только вчера спаковали. Отправила морем, не была уверена что получу к празднику. Пусть себе плывут, на ДР и 8 марта будут.