ЛюбимаЯНЬ• 16 декабря 2016
Заболевает ребенок, на днях утренник, очень ждет Деда Мороза, как дотянуть?
21 и 22 у нас утренники ( в саду и на кружке)
ребенок начал заболевать только (гундосит,чихи,заплывшие глаза)
чем можно подлечить, чтоб не развилась болезнь, ждал НГ весь год
ребенку 4,5 года
понятно, будем сидеть дома и пить больше, что еще можно?
ребенку 4,5 года
Швабристка• 16 декабря 2016
Витамин C в максимально допустимой для возраста дозировке. Нам помогает
Помидорина• 16 декабря 2016
Устроить дома ребенку праздник) с конкурсами и подарками)) а сейчас просто выпаивать и витамин с)в нос солевой раствор,почаще. Выздоравливайте!
ЛюбимаЯНЬ
• 16 декабря 2016
Ответ дляПомидорина
дома негде, а там уже Дед оплачен
Dimasha2012• 16 декабря 2016
Ответ дляПомидорина
Согласна!праздников будет много еще!здоровье важнее всего!
АсобеннАя• 16 декабря 2016
с ужасом вспоминаю такие утренники. поприводят болеющих, но очень желающих побывать на празднике. Это же дите, оно очень ждало деда мороза... а потом полгруппы после такого идут на больничный. со своими сопливыми детьми сидите дома!
Пиу!Пиу!• 16 декабря 2016
Ответ дляАсобеннАя
Та ладно пол группы, он же сам с осложнениями будет, там еще нахватает что-то от таких же.
ТАЗератти• 16 декабря 2016
Ответ дляАсобеннАя
Плюсуюсь.
ЛюбимаЯНЬ
• 16 декабря 2016
Ответ дляDimasha2012
всего 3 года в саду, откуда много, а потом уже не то
ЛюбимаЯНЬ
• 16 декабря 2016
Ответ дляАсобеннАя
извините, как раз я в декрете и никогда не вожу больного ребенка, мой от других всегда приносит
рукиЖимолости• 16 декабря 2016
промывать нос системой аквамарис....там синий чайник +пакетики саше с солью..но это с 5 лет..рекомендую заливать обычный соль-раствор и промывать как можно чаще
рукиЖимолости• 16 декабря 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
дома негде, а там уже Дед оплачен
главное, что оплачен? представьте себя на работе валяй и болезненной и коллективчик который хотит выпить весело Вам а? а ребенку каково будет?
Шиворот Навыворот• 16 декабря 2016
имейте совесть не ведите больного ребенка на утренник
мы так уже два раза на елке и на концерте поймали страшный грипп от кашляющих сопливых дете!!!! нам перепортили все новогодние дни!!!!!
ну что за скотство такое?????
ЛюбимаЯНЬ
• 16 декабря 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
ну что за скотство такое?????
Вы вообще тему читали?
Где написано, что я веду больного ребенка куда-то?????
Еще и обзываетесь
У моего ребенка сопли немного, я уже оставляю дома, а приходим в сад, там дети кашляют, как сапожники
Я спрашиваю, как выздороветь, а ЕСЛИ НЕ ВЫЗДОРОВЕЕМ, ТО И НЕ ПОЙДЕМ _ ЭТО И КОНЮ ПОНЯТНО
Еще и обзываетесь
Шиворот Навыворот• 16 декабря 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы вообще тему читали?
Еще и обзываетесь
у вас уже больной ребенок и сопли сами понимаете минимум 7 дней. и коню понятно, что здоровыми вы на утренник не попадете!!!!! никаких вариантов НЕТ!
Пожмаковна• 16 декабря 2016
Лично я бы запретила вод в группу больным деткам. Хоть Новый год..хоть еще как кой то праздник...) Как правило мы подхвачивали вирус на празднике нового года...когда все тащат своих больных детек на Деда мороза посмотреть..( до этого их мамаши как правило в сад не водят, )
ЛюбимаЯНЬ
• 16 декабря 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
ничего подобного, ребенок 2 раза чихнул
к понедельнику, если все хорошо, мы вполне можем выздороветь
бедные Ваши дети с такой мамой наседкой
ЛюбимаЯНЬ
• 16 декабря 2016
Ответ дляПожмаковна
мы как ходим в садик и на бассейн нормально, не болели давно, это ребенок перемерз немного
superlulik• 16 декабря 2016
Если у вас вирус,то до 21 числа пройдет уже больше 5 дней и вы будете не заразны.Придете только на утренник и все.
Шиворот Навыворот• 16 декабря 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ничего подобного, ребенок 2 раза чихнул
бедные Ваши дети с такой мамой наседкой
так 2 раза чихнул или (гундосит,чихи,заплывшие глаза)?
если глаза заплыли уже что вы там промывать будете?
сидите дома, не делайте другим подлость!
да, мои дети бедные. не из-за меня, а из-за таких вот -’нам очень надо’ болеют в три раза чаще, чем могли бы!!!!
ЛюбимаЯНЬ
• 16 декабря 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы не видите вообще моего ребенка, а судите не понятно по чему.
Мой ребенок болеет не так часто и я знаю симптомы.
АсобеннАя• 16 декабря 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ну, в этот раз отомстите всем! пусть температурят на Новый год!!!
Кукусик• 17 декабря 2016
У нас в прошлом году одну девочку привели больную,запухшую, кашляет, сопли по колена а мама говорила мы уже выздоравливаем.Девочка бедная даже сидеть нормально не могла. Зато на следующий день аж 2 ребенка пришло, так до НГ никто и не ходил больше в сад. А вообще сводите малыша куда нибудь на ёлку потом. Мы планируем созвонится с мамками и всем двором украсить елку на площадке,заказать деда мороза,поиграть в снежки.... И третий дед мороз будет у знакомой дома ( будет 5-6 детей) Мы уже будем решать куда пойти а то как то много Морозов получается. Я к тому что было бы желание, сейчас Дед мороз не проблема,поберегите ребёнка . Во всех игровых комнатах и торговых центрах будет свой праздник и свой дед.