Анти-аноним• 17 декабря 2016

какой салатик вкусный из нарезки красной рыбки?

какой салатик на новогодний стол можно сделать? чтоб и вкусно и необычно)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 декабря 2016
шуба))))
Зажуженная Жужжа• 17 декабря 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
шуба))))
за что Вы так не любите красную рыбу?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 декабря 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
за что Вы так не любите красную рыбу?
А Вы пробовали? На мою шубу с красной рыбой записываются в гости)))) ну и ко всему чисто новогодний салат
LesenokL• 17 декабря 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Напишите рецепт
Тульский пряник• 17 декабря 2016
Я обожаю рулетики из лаваша с красной рыбой, свежим огурцом, зеленью, и сливочным плавленным сыром
ЛолитаНеРазлита• 17 декабря 2016
Руккола, слайсами рыба, апельсин (филировать) можно персик, заправка горчица, мед, бальзамик, пару капель лимонного сока взбить в эмульсию и полить салатик сверху.
Щас ухожу• 17 декабря 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ждем рецепт)
Чебурастик• 17 декабря 2016
Вы имеете в виду соленую рыбу или просто отварную? Соленую, как по мне, нельзя портить никакими добавками, ну разве что лимонный сок к ней подходит, оливки. Лучше сделать бутербродики. А из отварной я делаю несколько салатиков
сектантка• 17 декабря 2016
Ответ дляТульский пряник
я тоже

автор, нашла недавно отличные рецепты именно салатов с КР
нужен авокадо и корнишоны, перепелиные яйца
сектантка• 17 декабря 2016
а вообще делаю микс салат или зелени, туда помидорку, я в пикуску с варным яйцом и рыбой кубиками
заправку делаю из ворчестера, лимонного сока и капли олив ойл
Жена брата Админа• 17 декабря 2016
Пекинская капуста,красная рыба,соленые огурчики,маслины пополам , петрушка,заправить оливковым маслом и взбрызнуть лимоном.
Nikki1987• 18 декабря 2016
Мой муж очень любит красную рыбу, недавно нашла хорошый сайт рецепты,готовила очень вкусно получилось.