Не танцую- но пою• 17 декабря 2016
На депозит или покупка квартир под сдачу?
Забрали пару депозитов в одном большом банке, что делать с деньгами? Искать другой надежный банк, или купить несколько квартир под сдачу в своем городе? Как думаете? Сидим думаем, умных мыслей нету, как и стабильности((
Результат:
вже голосів:
46 (83.64%)
квартиры
9 (16.36%)
депозит
Голодаю• 17 декабря 2016
Ага на депозит.... После тем про приват,,,, а квартира, если не центр Киева, то вообще гемор, как по мне...
Не танцую- но пою
• 17 декабря 2016
город возле Киева... В самом Киеве прикидывали, разве что на два новостроя, но это рулетка а наше время
КлараЦеткин• 17 декабря 2016
у меня квартира и депозит. С учетом квартплаты и скотства квартирантов, то с депозита я имею больше. Но депозит в наше время рисковано... Можно ,конечно, в несколько банков не более 200 тыс., но это решает каждый сам.
Оцененная• 18 декабря 2016
Ой, девочки, а я как раз завтра собираюсь идти открывать в Приват.. Поддержите!!!