Нашли в капусте• 18 декабря 2016

Кто может просчитать остаток по кредиту?

Естб кредит в банке, погашается равными платежами и в срок, но хотелось бы его погасить досрочно. На гор линию дозвониться не можем, ближайшее отделение данного банка в 250км( дело даже не в расстоянии, а в элементарном отсутствти времени на это, тем более в будний день).
Возможно, кто может просчитать остаток до погашения,имея исходные данные по кредиту? Услугу готова оплатить.
Кима_кепка• 18 декабря 2016
обычно это можно запросить на горячей линии банка, они делают запрос специалисту и он дает сумму
автор Нашли в капусте • 18 декабря 2016
Ответ дляКима_кепка
Вы вопрос читали?) Нереально дозвониться, уже пробовали, если б дозвонились - давно бы погасили досрочно, а не платить каждый месяц.
Маруська Му• 18 декабря 2016
на горячую линию дозвонитесь
Маруська Му• 18 декабря 2016
Ответ дляНашли в капусте
пробуйте, я тоже ели дозвонилась
Исправлялочка• 18 декабря 2016
Договор почитайте, возможно, Вам придется все равно ехать в отделения для преждевременного закрытия кредита. Многие банки практикуют переброс входящих сумм на транзитный счет, откуда потом ежемесячно будут списываться тело и проценты.
Для того, чтобы посчитать остаток, нужна еще вся история платежей и договор.
Пешеходик• 18 декабря 2016
в договре указано на сколько лет кредит? в договре же все должно быть?
весенняя• 18 декабря 2016
напишите в личку исходные данные - скину сыну посчитает бесплатно - он хоть и студент но эти все проценты быстрее преподавателей считает учится по этой специальности
Пешеходик• 18 декабря 2016
в интернете есть кредитные калькуляторы, там надо внести сумму кредита, %, аннуитет или классическая схема, и вам выдаст остаток
ФрекенБок• 18 декабря 2016
Ответ дляНашли в капусте
какой банк? зайдите на сайт, должен быть калькулятор, письмо напишите онлайн, звоните. тут никто не посчитает