У кого активирована данная услуга?Исправно платят проценты?Есть ли какие подводные камни?
буреЛОМКА• 17 декабря 2016
у меня вклады в Инвест--есть там сверху кружочек такой за жд билетами
с марта вкладываю кажд мес по 2-3 тыс грн--21 тыс уже есть
проценты справно идут ан карту,и я вижу все движения-когда след пополнение проц мне будет-когда вся сумма вернется--все это вижу в приват 24
ПриватБанк• 17 декабря 2016
Уважаемый Автор!
Детально ознакомиться с условиями услуги Вы можете по ссылке:
С уважением, ПриватБанк.