Баррикадница• 17 декабря 2016
Скажите честно, вы проводите исследование? Портрет среднестатистической советчицы?
stasiachka• 17 декабря 2016
Рассольник,гороховый суп с копченостями,жюльен из мидий,салат из зелени капусты и огурчиков.Еще очень редисочку люблю.
Тектоническая расческа.• 17 декабря 2016
я близнец, люблю разнообразие, люблю сочетать не очень-то сочетаемое. вот час назад, например, ела прошуто с яблоком) так прям самое любимое и не назову, походу я все люблю, кроме морепродуктов. в топе сыровяленная итальянская колбаса и хороший шоколад. оливье вот еще нежно полюбила в последние годы, то не ела его лет 15, а теперь прям вкуснотища. жду нового года - нарежу тазик оливье и позволю себе по случаю праздника, а то все ПП да ПП и регулярные взвешивания)
Кукусик• 17 декабря 2016
Ответ дляstasiachka
а как Вы готовите жульен из мидий, поделитесь рецептом, пожалуйста
Без комплексов• 17 декабря 2016
тирамису, клубника, фуа-гра в глазури фруктовым соусом и куриный бульйон