Форс мажор• вчера в 21:45
Доллар летит в космос
Сегодня курс меняли 7 раз.
Чем запастись?
СкиниУскачи!• вчера в 23:37
Ответ дляКружите меня,кружите
Та, в начале войны. Месяц назад сколько был?
в воскресенье 43.10
наКоблучках• вчера в 23:44
Ответ дляШвабристка
Там писала вчера женщина, что у нее продуктов в запасе на год жизни семьи. Эти запасы нужно регулярно пересматривать, сроки годности выходят, где-то могут заводиться жучки.
Я в марте 2022 закупилась крупами, но благо, что завакуумировала, то не испортились, но половина еще не использована, поэтому ничего не покупаю теперь - едоки мы так себе.
Раздражевская• вчера в 23:50
Навіщо робити запаси? Витратити ще більше грошей?
Так, вдома повинні бути продукти, але у розумних межах. А з метою економії краще мати гроші, ніж мішки з умовним борошном
Фенте Фря• сегодня в 00:19
Ответ дляДелайКак_Я
Сейчас стало даже хуже, чем в девяностые
Звичайно хуже, бо війна