Фантазерша• 17 декабря 2016

Модная каста. кто-то заказывал?

Девочки. кто-то что-то на Модной Касте что-то заказывал.? Как получили заказ? Я вот заказала еще 09.12, должен был поступить на отделение НП сегодня. В статусе еще, что формируется. Заказ оплачен. Дозвониться невозможно(((
Сижу на стуле• 17 декабря 2016
Заказывали книги, посуду и средства личной гигиены (антиперспиранты ). Посылку ждали больше 2ух недель. Все было отлично !
Соображалочка• 17 декабря 2016
Я в том году заказывала. На пункт самовывоза ( у нас недалеко ), приходила туда, мерила, то, что подходило - покупала, то что не подходило - нет ( деньги на карту возвращались ). Лучше увидеть вживую обязательно, а то было такое, покупала вроде классные сумки, а они оказались классными только на фото.

Ехать может 2 недели, не торопитесь и не переживайте)
автор Фантазерша • 17 декабря 2016
Ответ дляСижу на стуле
Вот и я посуду заказала на подарок. Указано было, что получу 15-17 числа(((
Шмоточницаца• 17 декабря 2016
Заказывла у них не раз. Все отлично. Более того - один раз не подошло, без проблем вернули деньги.
nastenu4• 17 декабря 2016
много раз покупала и продолжаю покупать, не переживайте, придёт посылка, Вам сперва придёт уведомление об отправке с номером отслеживания, через 1-2 дня посылка.
автор Фантазерша • 17 декабря 2016
Ответ дляnastenu4
Да я особо не переживаю.. там тех 200 грн с копейками... Просто теперь на будущее буду знать, что заказ вовремя не приходит((( эх. пошла подарок на стаффе выбирать)))
Шмоточницаца• 17 декабря 2016
Ответ дляФантазерша
Так может на ваше отделение пмвозят товар вечером? У нас типа в 16.00 привозят а по факту могут и перед самым закрытием привезти. Я б не стала винить МК
Шмоточницаца• 17 декабря 2016
*привозят
автор Фантазерша • 17 декабря 2016
Ответ дляШмоточницаца
я же смотрю в личном кабинете, что заказ еще формируется)))
ХдеЯсь?• 17 декабря 2016
Заказывала, немного опоздали, где-то на неделю, но это был заказ в черную пятницу
ЮляХарьков• 17 декабря 2016
постоянно заказываю и сейчас заказала. нормальный сайт, но надо знать, что там заказывать. бывает и нормальные акции и тд и тп. Но бывает и так, что дешевле можно найти в интернете. Возврат в течении 14 дней без проблем. Если вам уже не актуально - там есть функция отменить заказ. Возможно сделать до отправки
Шмоточницаца• 17 декабря 2016
Ответ дляФантазерша
В личном кабинете статус иногда меняется не синхронно. У меня так было что в кабинете еще типа в формировке а на след день смс от нп о пибытии. В любрм случае до пн нет смысла дублировать покупу на кс. Никто раньше пн вам не отправит.
Белый Лосик• 17 декабря 2016
А зачем сразу оплачивать и ждать если что возврат денег, на НП можно посмотреть и если подзодит оплатить
Исправлялочка• 17 декабря 2016
Заказывала в конце ноября, ругалась с ними, тоже заказ долго шел, и это по Киеву, ну их, эту касту... наверно экономят на сотрудниках, вот и не справляются
Кишечная палочка• 17 декабря 2016
Я заказывала - и НП, и курьером, и даже возврат как-то делала - перепутали размеры, прислали мне платье моей мечты на 2 размера меньше))))) Вот после этого я от них и ушла))))
Не переживайте, у них сейчас заказов много - все платья на корпоратив выбирают)))
Аноним-ка• 17 декабря 2016
Заказала тоже 9.12, на склад в Америке по уведомлению с Амазона пришел заказ, но дальше-тишина, номер трека есть и все, нигде не отслеживается, просто висит номер заказа и статус в обработке. Так девочкам письмо хоть пришло с извинениями от директора Модной касты, а тут тишина и недоверие растет с каждым днем! Не хочу уже и 5 долларов авиа! Лучше с посредниками дело иметь проверенными, что и сделаю в следующий раз!
Послушная• 17 декабря 2016
Ответ дляСижу на стуле
Это Вы в дни черной пятницы. Я тоже ждала 2 недели посуду, но раза, что дождалась - за 300 грн два отличных набора