Бавовнятко• сегодня в 15:32
Нерационально хочется кофемашинку. Скажите что-то по этому поводу
Если пью кофе только я...я пью фильтр, 1-2 кружки в день. С молоком или сгущенкой. Мне ж не нужна она?
Невидимка Майя• сегодня в 15:52
Ответ дляБавовнятко
не поняла про геморрой. Вы о чем?) пойду погуглю что такое рожковая
Если вы даже не знаете что такое рожковая, то она вам точно не нужна
Невидимка Майя• сегодня в 15:52
Ответ дляБавовнятко
Невидимка Майя• сегодня в 15:52
Ответ дляБавовнятко
Невидимка Майя• сегодня в 15:52
Ответ дляБавовнятко
Невидимка Майя• сегодня в 15:52
Ответ дляБавовнятко
Невидимка Майя• сегодня в 15:52
Ответ дляБавовнятко
Бавовнятко
• сегодня в 15:52
Ответ дляНевидимка Майя
да)) чисто по дизайну и рекомендациям выбрала
так это и есть рожковая, уже почитала
Бавовнятко
• сегодня в 15:52
Ответ дляНевидимка Майя
Пишна молодиця• сегодня в 15:57
Ответ дляОскорбляю всячески
Как замигала, прочистила за пол часа спец средством
И в рожковой, и в автомате формируется таблетка. Только в автомате это делает машина. Делает = несколько трущихся пластиковых частей, из-за этого они требуют регулярного обслуживания. Это или мужья делают, если руки прямые, или специальный человек приезжает
Пишна молодиця• сегодня в 15:53
Ответ дляБавовнятко
Это рожковая или эта так делает?
я планирую покупать молотый кофе
В рожковой нужно самостоятельно сформировать таблетку. Посмотрите видео на ютубе
Невидимка Майя• сегодня в 15:53
Ответ дляБавовнятко
Это не специально. Извините
Гарнюнька• сегодня в 15:54
Ответ дляОскорбляю всячески
Кофе смолоть, втрамбовать, почистить
Кофемашину вкл и выкл, пенку делает, в настройках делает по вашему вкусу. Заливайте воду, молоко держите в молочнике в холодильнике, зерно засыпал и живи
Молотый кофе насыпать, закрыть, сделать кофе, выкинуть в мусор, все быстро
Оскорбляю всячески• сегодня в 15:55
Ответ дляБавовнятко
Это рожковая или эта так делает?
я планирую покупать молотый кофе
Рожковая только молотый. Кофемашина есть и под зерно и молотый. Дочка сейчас купила машину Веко, буквально 15 тыс, тоже в оплату частями. Там куча наворотов, больше, чем у нас в Филипс
Оскорбляю всячески• сегодня в 15:57
Ответ дляПишна молодиця
Да у меня руки откуда надо, муж жернова и какие то датчики в прошлой делал. Она была простейшая Лирика недорогая, 5 лет, продали . Первая была Саеко бу из Европы, 3 года отработала, потом траблы с ремонтом.
Само_достаточная• сегодня в 16:00
Нас 2 чел в семье, кто пьет кофе. 1-2 чашки в день, большие, капучино в основном. Просто купили французский пресс и капучинатор. Для кофемашины у нас нет лишнего места. Да и не хочется с молочным отсеком возиться.
Репетиторша• сегодня в 16:00
Машина есть, света нет утром почти всегда. Приходится варить вечером на утро, но то уже не то пальто.
Пишна молодиця• сегодня в 16:00
Ответ дляОскорбляю всячески
У меня zelmer supremo, 14 лет, 1 ремонт, полетел датчик наличия воды, сам датчик стоил копейки, стоимость ремонта - это в основном работа
Там-тарарам• сегодня в 16:01
долго мучалась купила Melitta Optima Timer -капельная довольны как слон, универсальна можно кофе/чай.
Вкус кофе отличный. многоразовое ситечко из Ашана подходит идеально и легко моется), если нет ситечка придется бумажные фильтры.
Еще плюсом был таймер - пока ээ была 24/7 она в 5утра уже сама включилась сварила и подогревает стеклянный кофейник минут пять, как раз пока я встану - теперь только по нажатию кнопки если есть ээ.
У предыдущего шефа была рожковая (дорогая, дешевую нет смысла) чуть муторнее уход и подготовка но там плюс както взбивать еще можно было сливки/молоко но потом мыть долго поэтому никто так не извращался.
Не пожалеете в любом случае, тк процесс упрощается не надо стоять следить
Оскорбляю всячески• сегодня в 16:06
Ответ дляПишна молодиця
Мне проще, такие ремонты муж делает
Розумна Губка• сегодня в 16:06
Рожкова це та що крізь фільтрпакети каву робить?
Я три роки в німеччині жила з такою що крізь фільтр каву робить ніби і норм але якраз до війни купила собі повноцінний апарат саєко… і точно знаю різницю
Вмовляла себе що не треба воно мені
І ніби ж в Києві є… 500-600 євро не валяються на підлозі
Але чоловік таки подарував на др нормальну
Що я вам скажу
Рада дуже
Життя одне не варто собі відмовляти у радощах
Вмовляла себе що не треба воно мені
Що я вам скажу
Рада дуже
Оскорбляю всячески• сегодня в 16:07
Ответ дляРепетиторша
Делаю в кофемашине, довожу до кипятка и в термос. А що робити?
Бавовнятко
• сегодня в 16:09
Ответ дляСамо_достаточная
чт за французский пресс?
а поняла, просто чайник
это у меня есть
а поняла, просто чайник
это у меня есть
Точу ляси• сегодня в 16:07
Ответ дляНевидимка Майя
Автор якщо бюджет обмежений візьміть хоч Delonghi Magnifica S, ну серйозно. Нафіг та рожкова.
Поддерживаю. Для капуччино или латте пару раз в день вполне подходит. И мороки с ней никакой.
Бавовнятко
• сегодня в 16:08
Ответ дляТам-тарарам
меня в такой смущает объем того фильтра, пока прокапает мне кажется оно уже холодным будет ну и на одного вроде большая она
Пишна молодиця• сегодня в 16:09
Ответ дляРозумна Губка
Вмовляла себе що не треба воно мені
Що я вам скажу
Рада дуже
Вмовляла себе що не треба воно мені
Що я вам скажу
Рада дуже
Рожкова - це із такою штукою
Невидимка Майя• сегодня в 16:09
Ответ дляРозумна Губка
Вмовляла себе що не треба воно мені
Що я вам скажу
Рада дуже
Вмовляла себе що не треба воно мені
Що я вам скажу
Рада дуже
Ні то крапельна, рожкова, то типу напівавтомат і тільки для меленої кави
Розумна Губка• сегодня в 16:10
Ответ дляПишна молодиця
Рожкова - це із такою штукою
Ага дякую
Знатиму тепер
Ні в мене повний автомат
В Києві саєко
А тут філіпс
Філіпс трішки дешевше
Різниці не відчула між ними
А от між фільтркавою і з автоматом - колосальна
Знатиму тепер
Ні в мене повний автомат
В Києві саєко
А тут філіпс
Філіпс трішки дешевше
Різниці не відчула між ними
Там-тарарам• сегодня в 16:15
Ответ дляБавовнятко
Кипяток на самом деле получается, я холодным молоком разбавляю из холка, мы любим с молоком - выходит очень горячее (мужу чашку не могу передать горячо если чашку не за ручку держать).
Само_достаточная• сегодня в 16:14
Ответ дляБавовнятко
чт за французский пресс?
а поняла, просто чайник
это у меня есть
а поняла, просто чайник
это у меня есть
Ну как чайник....там поршень с ситечком:)