Чебурастик• 17 декабря 2016

Поссоветуйте классный фильм мистику

люблю фильмы с паранормальным сюжетом, мистикой, о потустороннем мире. Посоветуйте что то стоящее. Спасибо.
katazhina• 17 декабря 2016
Послушаю, сама люблю, давно киношек не смотрела

White Elephant• 17 декабря 2016
Спробуйте серіал Penny Dreadful (в російському перекладі -’Страшные сказки’, ’Бульварные ужасы’, ’Грошовые ужасы’). Містики та страшилок там досхочу...Але мене більше в цьому серіалі приваблює краса та антураж вікторіанської Англії, а також акторський ансамбль -Єва Грін та Тімоті Далтон - неперевершені
ju4op• 17 декабря 2016
И я хочу фильмец глянуть
monia25• 17 декабря 2016
Морган.
Organic• 17 декабря 2016
стигмата,13 ангел ,омэн
Карпатський грибар• 17 декабря 2016
’Другие’ с Николь Кидман.
Scylla• 17 декабря 2016
Ответ дляКарпатський грибар
’Другие’ с Николь Кидман.
О да. Меня впечатлил.
Артура Пирожкова• 17 декабря 2016
Именно фильм? Сериальчик не?
Есть отличный сериал - Американская история ужасов, там мистики и страшилок немеряно.
5 сезонов, на любой вкус - и про призраков, и про ведьм, и про преступления...
А я на шпагате• 17 декабря 2016
Отзвуки эха
Готика
Ребенок Розмари 1968
Убежище 2008
Предчувствие
Ключ от всех дверей

Творог для розжига• 17 декабря 2016
Ответ дляКарпатський грибар
’Другие’ с Николь Кидман.
Плюсуюсь. Автор, если не видели, обязательно посмотрите ’Другие’ с Николь Кидман.
basuni• 18 декабря 2016
фильм Мама
ЛедиДи• 18 декабря 2016
Дом странных детей Мисс Перегрин (2016 фэнтези , но такой классный
Анонимба• 18 декабря 2016
Ответ дляЛедиДи
Я тоже его недавно смотрела, мне понравился. Не совсем, конечно, мистика, но интересно!