PORKA• 17 декабря 2016
А чего вы такие мерзкие?
Шучу, конечно, но как всегда доля шутки... в этой правде есть.
Смотрите, тема про аренду, затоптали, "ах, озверели киевляне", 3000 за комнату, я за 4 тыс трешку снимаю.. Ну нет сейчас таких цен, только если вы давно въехали и вами дорожат и не поднимают. И да, цена 3 тыс за комнату в трешке на двух девочек это отлично.
Как вам маникюр, как вам угодить - у вас нет вкуса, ногти жлобской формы...
Какое платье выбрать - фу какой-ужас-прошлый-век...
Как дочке блузочка - у моей бабушки из такой ткани фартушек был...
Помогите оценить ботиночки - выбросьте и не позорьтесь...
И ведь это изо дня в день.. Советчица такой была есть и будет. Но почему??
СирОжино пирОжино• 17 декабря 2016
Это интернет :)
Тут люди любят выпендриваться) Не принимайте близко к сердцу)
Капитошечка• 17 декабря 2016
Неудовлетворенки,без общения или ответить в жизни не могут,а здесь ....пиши-не хочу !то же заметила то,о чем вы пишите!Есть нормальные,но их меньшиство
СирОжино пирОжино• 17 декабря 2016
Ответ дляВикана
Потому что - бабы. И никто в лицо не даст))
В мужицких форумах тоже есть такое - там меряются техникой, машинами, бабами, брутальностью и тем, кто что делать умеет)
Щас ухожу• 17 декабря 2016
Автор,то есть вы предлагаете врать?!
Кстати ногти реально жлобские и полнейшая безвкусица.
Бабка_в_кедах• 17 декабря 2016
Ответ дляВикана
Да ну так я бы уверенно не говорила.
Кубик Рубика• 17 декабря 2016
Если честно,я никогда еще специально не парафинила никого,только высказываю свое мнение,а оно у всех разное,да, есть вещи которые мне не нравятся и я об этом пишу.
Маргарита и Мастер• 17 декабря 2016
Ку ка ку ка ку• 17 декабря 2016
Ответ дляСтопудова
А как вам тема про стельку,которая уже 2 дня в топе

а про сломанную лошадиную ногу???? смакуют второй день!
Не раскрытый парашют• 17 декабря 2016
Судя по всему - закомплексованные бабаы!!!!! Женщина, которая довольная собой, никому не завидует и т.д. НИКОГДА такого писать не будет.... Просто пролистает тему и точка... А судя по Советчице, многом бабенкам свою желчь больше и выплеснуть некуда, кроме как кого-то обгадить....жалко таких людей... Спасибо автор за такую тему, сама часто над этим задумываюсь когда захожу сюда. Нет больше милого общения, нормальных советов, а один срач! И в основном ответы на темы в которых можно кого-то унизить. А задайте вопросик ;’ ... помогите с размером! ... где дешевле купить?... и т.д’ - ответов ) - 0,1!
Наивная Хо• 17 декабря 2016
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Потому что ’Шестнадцать сантиметров каблуки.
Малыш блатует.
Готовить не умеет, зато как танцует.’
Малыш блатует.
Готовить не умеет, зато как танцует.’
Кисельная барышня• 17 декабря 2016
Да потому, автор, что по большей части это правда оказывается и девочки так и пишут! Если у вас все хорошее, вам чужие советы не нужны! А если сомнения и тут совета просят, то или мозга нет, или вкуса , или еще чего то)))))
Не раскрытый парашют• 17 декабря 2016
Ответ дляЩас ухожу
Автор,то есть вы предлагаете врать?!
А нельзя нормально - не мой вкус!
Бабка_в_кедах• 17 декабря 2016
Ответ дляКапитошечка
Не правда.У людей вкусы разные и спрашивать у другого человека,нравится ли ему это просто глупо.Зачем?Тебе нравится-стригись,делай,носи и не надо чужого одобрения тех людей,которых ты в жизни никогда не услышишь и не увидишь.
По поводу квартир-как кому повезёт.Некоторые просто далеки от реальности.
Лояльней к людям надо быть,барышни!
Galina_vinsport• 17 декабря 2016
Не обращайте внимания.. счастливый человек на станет фукать и высмеивать..
С наступающими Вас
Не раскрытый парашют• 17 декабря 2016
Ответ дляКисельная барышня
Так девочки не просто пишут, они реально унижают!!!!!
Выручалка• 17 декабря 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Дружный женский коллектив)
Но да, если мне не нравится маникюр или платье, я могу об этом сказать.
Почему без разрешения выставили фото моей семьи????
PORKA
• 17 декабря 2016
Ответ дляКисельная барышня
возможно потому что:
в реальной жизни или без анонима вы высказались бы несколько корректней, с тем-же смыслом.
если человек спрашивает совета, ему нужно мнение, а не ваша желчь, которую радостно сольете после ссоры с мужем).
На привозе• 17 декабря 2016
Меня больше удивляют люди задающие такие вопросы,зачем? Это отсутствие собственного мнения,уверенности в себе или зависимость от всеобщего одобрения? Мне плевать,никогда здесь ничего не спрашиваю.)
PORKA
• 17 декабря 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
не знаю, не читала. Похоже и про стельку и про лошадь я что-то пропустила вкусное).
Маргарита и Мастер• 17 декабря 2016
Ответ дляВыручалка
Патамуша мы родственники)))
ОдинРазНадетое• 17 декабря 2016
Потому что некоторые, которые фукают и без нормального объяснения почему же фу и без примера, а что тогда не фу, им самим когда сказали фу ) получается круговорот такой )
PORKA
• 17 декабря 2016
Ответ дляGalina_vinsport
С наступающими Вас
И вас с тем-же!)
Получатся, что в Украине море несчастливых женщин?
ОдинРазНадетое• 17 декабря 2016
Ответ дляPORKA
возможно потому что:
Ой тут и без анонима хватает желчи )