Надувная пыль• 18 декабря 2016

Вопрос по кофемашине.Вода с кофемашины без кофе течет нормально,а когда я

вставляю плошку с кофе ,что-бы заварить кофе,вода еле капает.Что это может быть за поломка?
Неугомонная• 18 декабря 2016
Через саму плошку вода не идет? Засорилось выходное отверстие, возможно, или, как вариант, там что-то вроде пружины, которая могла ослабнуть/залипнуть, у нас подобное было.

Снегопадка• 18 декабря 2016
промойте уксусом , потом водой несколько раз !!!
Кружите меня,кружите• 18 декабря 2016
Если я правильно поняла, у вас рожковая кофеварка. Т.е засорился рожок. Что такое плошка не знаю. Рожок состоит из ситечка ( как бы) оно вставляется в него, отверстия ситечка засорились маслами кофе. Это почистить нужно. Второй вариант, плохое давление подачи воды. Нужно перед готовкой где капучинатор слить воду, пойдет пар потом вода. Должно заработать
Мейк-ап форева• 18 декабря 2016
Помол кофе не тот возможно.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 18 декабря 2016
Машина забита (масла-накипь)
Как часто вы чистите машину и делаете декальцинацию?
автор Надувная пыль • 18 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
Да, не течет через плошку с кофе.А как вы отремонтировали?
автор Надувная пыль • 18 декабря 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
А как слить воду с капучинатора?Открутить его?
Неугомонная• 18 декабря 2016
Ответ дляНадувная пыль
А у вас кофемашина или кофеварка? У нас кофеварка, просто отдали в ремонт, там быстро все выправили.
Насчет кофемашины вам выше писали, работала бариста около года, холдеры замачивались в пищевой химии ежедневно, чтобы не забивались рожки. В домашних условиях, думаю, раз в месяц должно хватить. Просто поищите в инете средство для очистки.
Неугомонная• 18 декабря 2016
Ответ дляНадувная пыль
Нет, просто включаете форсунку, пусть сама работает, давление должно выровняться.

автор Надувная пыль • 18 декабря 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Машина забита (масла-накипь)
Недавно чистила ,добавляла в воду 1 ч.л. лимонной кислоты и пропускала через кофемашину.
автор Надувная пыль • 18 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
Спасибо!
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 18 декабря 2016
Ответ дляНадувная пыль
Это фигня, купите спец таблетки и порошки для чистки...
Так вы её быстро угробите.
автор Надувная пыль • 18 декабря 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Так вы её быстро угробите.
А где они продаются?
orel9• 18 декабря 2016
автор,у нас тоже самое с кофемашиной.воду набирает,а через форсунки никак и кофе отработанный сбрасывает.четыре(!!!) раза возили в гребаный кофеман где мы ее обслуживаем.
они ее посмотрят,раскрутят и через день та же проблема.меня уже долбило от них.
в итоге заставила мужа все раскрутить и сбоку куда поступает вода западала пружина.починил сам.только нужно аккуратно там какой то шарик,его нужно не потерять.но это все индивидуально,может у вас другая проблема.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 18 декабря 2016
Ответ дляНадувная пыль
А где они продаются?
Мой муж покупал в интернете...
На каком то сайте...Промониторьте...
Их хватает ооочень на долго...Мы покупали их года 3 назад использовали половину...
автор Надувная пыль • 18 декабря 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Мой муж покупал в интернете...
На каком то сайте...Промониторьте...
Спасибо,буду искать.
Амели на мели• 18 декабря 2016
Попробуйте другой кофе. У меня тоже так с определённым кофе.