Кима_кепка• 18 декабря 2016

Как дешевле купить билеты на "Вартові мрій"?

К нам приезжают друзья и очень им хочется попасть на это шоу)Так как в отзывах пишут,что смысла нет покупать билеты дальше 20 ряда то получается 6 билетов-больше 3 тысяч(((Может можно купить их где-то со скидкой???
Реанимация• 18 декабря 2016
прям под ВДНХ в кассе.
Mellisa• 18 декабря 2016
я бы сказала дальше 10-го ряда. мы в прошлом году были на 8 и я бы хотела на 4. Но оно того стоит, очень классная постановка, понравится и детям и взрослым! не понравилась тем, кто сидел далеко.
Малявка-козявка• 18 декабря 2016
Видела в КОСМО какая-то акция на билеты. Подробностей не знаю, извините
Пушистый Пельмень• 18 декабря 2016
Мы покупали тут в продавалке у девочки на Шоу таэмничих пригод по 150 грн билеты,с 50% скидкой, но места были далековато, а пересели в 5 ряд, где билеты по 890 грн, но мы брали уже в конце показа, когда спал ажиотаж, вот теперь ждем когда у нее появятся Вартови мрий
Рожки-да-ножки• 18 декабря 2016
А я начиталась негативных отзывов и уже желания нет туда идти
Пушистый Пельмень• 18 декабря 2016
Ответ дляМалявка-козявка
там надо купить товара на 500 грн и потом можно купить купон за 189 грн по которому можно купить 2 билета, каждый со скидкой 189 грн, т.е. общая скидка у вас получится 189 грн, если вы купите билеты в последнийе ряды 43-45, то у вас за 2 билета получится по цене 1, на последние ряды билеты по 190 грн, если захотите поближе то соответственно надо доплачивать, не очень уж и выгодно, разве что если все равно кто то отоваривается в космо
Рожки-да-ножки• 18 декабря 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Билетов по 190 грн уже нет , все выкуплено
Пушистый Пельмень• 18 декабря 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
неправда, вот на 6 января еще есть
http://parter.ua/ua/order/11313.html но можно купить и по 290 и дороже , просто скидка будет 189 грн, остальное доплачивать
Ната-2000• 18 декабря 2016
Пропадают 3 билета на шоу «Вартові мрій». ВДНХ, цена 700 грн./шт, 9 ряд. 18.12.2016 г. Сегодня на 19.00.
ПочтальЁнша• 18 декабря 2016
Ответ дляНата-2000
это самое неудобное время, в десятом часу заканчивается и если уж платить такие деньжища, то лучше выбрать то что удобно, а вы если не хотите чтобы билеты пропали, то продавайте за полцены, тем более на сегодня можно купить по 450, а пересесть в 1-2 ряд, там места есть
Ната-2000• 18 декабря 2016
Для ПочтальЁнша. Спасибо, учту.