На границе• 18 декабря 2016

Девочки когда наступает первый кризис в отношениях???

Не знаю что случилось,кажеться муж мало внимания уделяют,не хватает нежности,поцелуев ,обнимашек,еще и вокруг мужчины обращают внимание,комплименты,а от своего не дождешься,в браке 4года,разница 10 лет.
Зяблик протестант• 18 декабря 2016
первый после 3-х лет, потом 7 лет
Карамелька• 18 декабря 2016
Это все очень индивидуально, все зависит от людей, взаимоотношений, быта.
Бывает, во время беременности или после родов - это очень частый случай, так как мужчина перестает получать столько внимания, сколько раньше.
Бывает, во время возникновения каких-то крупных проблем, вроде потери кем-то работы, кредита который сложно выплатить.

Еще есть мнение, что парам, пережившим совместный ремонт, ничего уже не страшно
ТихоЯ• 18 декабря 2016
16 лет вместе,пока кризисов не было.,,,
Пульт от линолеума• 18 декабря 2016
Никаких кризисов нет, есть люди, которые абсолютно разные и не подходят друг другу. И это недовольство рано или поздно выливается в ссоры и претензии, которые делают совмстную жизнь невозможной.
Зубная фея• 18 декабря 2016
Кризисы есть, автор.Не думаю,что это зависит от количества прожитых вместе лет.Проблемы от недопонимания,неумения разговаривать и слышать.А больше всего проблем от эгоизма и нежелания идти на компромисс.Как то так.)
Королева красоты• 18 декабря 2016
первый кризис наступает когда у пацанчика будет фигово стоять и притдется минетом подымать по 10 минут,разница как никак в десятку лет
Послушная• 18 декабря 2016
Ответ дляКоролева красоты
По себе судите?
Онанимный пользыватель• 18 декабря 2016
Ответ дляПульт от линолеума
+ 1000
Стаж 12 лет. Постоянно вместе и не хотим расставаться. Да, со временем характеры стали хуже, что у меня, что у мужа, но в то же время и пришла какая-то женская хитрость, мудрость и подход. Можем поговорить на повышенных тонах, разойтись по комнатам, не разговаривать, но это длиться максимум минут 30. Потом все равно кто-то улыбнется и скажет, что кто-то из нас жаба или вредина и на этом все - мир. Когда были более сложные периоды не понимания - садились и говорили другу другу кто что чувствует и кому чего не хватает, пытались исправить ситуацию.
Если люди хотят быть вместе, есть чувства, уважение - то обязательно друг друга поймут, простят и будут вместе счастливы.
Реанимация• 18 декабря 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
+ 1000
Согласна полностью!

У самой стаж непрерывный с мужем 21 год.Никаких кризисов не заметила.Все это выдумки в оправдание неуживчивости.
Чупокабра• 18 декабря 2016
Смотря сколько лет Вам и мужу. Разница в возрасте тоже имеет значение( не всегда, но бывает). Знаю, примеры были , близкие друзья.

+ жизнь, усталость.

Ещё, женщинам всегда этого мало.) Мужчины - другие. Не всегда это понимают. И не всегда в таком нуждаются.
У женщин потребность больше в подобном.

У пеня претензия к мужу,- отсутствие романтики. Ну ,да нам по 41 году, 16 лет вместе.
Он стал ленивее, тяжелее на подъём. Романтики нет. Но отношения и любовь есть. Что- то ленивый он стал...
Крутышка-Пышка• 18 декабря 2016
давно не хваает?
Уси-пуськи• 18 декабря 2016
Ответ дляРеанимация
Согласна полностью!

А измены были за 21 год?
Реанимация• 18 декабря 2016
Ответ дляПетя-петушок
А измены были за 21 год?
Да вроде нет.А там кто знает...))
насянася• 20 декабря 2016
спустя 3 года..как закон