миссДавеча• 18 декабря 2016
посоветуйте пож. посудомойку до 9000т
Отдельностоящая
, спасибо
дамаАмстердама• 18 декабря 2016
Не гоняйтесь за именем.У меня Бош,сделала кое какие выводы.Принцип везде одинаков,разница в технических характеристиках и исполнении.Есть модели дешевле,ничем не хуже.В конечном счете, все равно все будет зависеть от моющих средств и вашей воды.У нас очень жесткая,очень много приходится тратить, что бы умягчить.
дамаАмстердама• 18 декабря 2016
Кто то моет вообще без моющих средств или содой,если мягкая вода.У нас отложения на посуде появляются через несколько секунд, после ручного мытья.Очень все проблематично,питьевую покупаем бутилированную.Поэтому даже самая крутая посудомойка,без наличия дорогих моющих не справляется.
Голодаю• 18 декабря 2016
у нас веко....вечной будет 8 лет..нареканий нет...качество зависимо от моющего
ПультОт_БМВ• 18 декабря 2016
Ответ дляГолодаю
и у меня веко, какое у вас моющее?
Голодаю• 18 декабря 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
и у меня веко, какое у вас моющее?
последнее время денкмит...пробовала разное, остановилась на этом порошке....ополаскивателем не пользуюсб со ворого дня....а вы каким пользуетесь?
ПультОт_БМВ• 18 декабря 2016
Ответ дляГолодаю
тоже много чего перепробовала, но остановилась на денкмит)
хотя дома стоит сомат 3кг фигня фигней(
Голодаю• 18 декабря 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
хотя дома стоит сомат 3кг фигня фигней(
а у меня пояти 2 кг нашего какого-то (забыла название)в эпицентрре летом купила - ерунда...так поскай будет для пдстраховки, но не более...вернулась к денкмиту