Стетоскопуло• 18 декабря 2016
А вы завидуете таким? или сочувствуете?
Недалеко от меня живет молодая женщина. Сама, своими силами построила дом.
Работала на 3-х работах. Без мужа.
Мне ее, как женщину, как человека, очень жаль. Стараюсь ее всячески поддержать.
Замученная, симпатичная от природы, но без маникюра, салона и пр. моды.
Но, как оказывается, у нас пол улицы ей завидует: Как? сама? смогла же! где взяла деньги?
я как услышала, отвернуло от таких язв.
а вы? завидуете? или таки сочувствуете?
Работала на 3-х работах. Без мужа.
я как услышала, отвернуло от таких язв.
а вы? завидуете? или таки сочувствуете?
ДваДваВосемь• 18 декабря 2016
Молодец! Уважаю!
Завидую дурочкам, которые за богатых мужей повыскакивали и не парятся.
Уважаю.
Но не завидую - я не хотела бы быть вынужденной работать на трех работах, и не иметь возможности и времени себе ногти накрасить даже.
А на счет сочувствия, тут прежде чем сочувствовать, надо с человеком пообщаться. Может она живет в свое удовольствие, ее все устраивает, и каждый месяц новый любовник)
ХдеЯсь?• 18 декабря 2016
Не завидую, не сочуствую, а просто уважаю!
Я дом, конечно, не построила, но сама растила сына с 13 лет, выучила его в техникуме, затем в институте, поставила брекеты ему и выровняла зубы. При этом помощи посторонней не имела. И очень собой горжусь
Стетоскопуло
• 18 декабря 2016
Ответ дляЛентяечка
Уважаю.
Да, в удовольствие. в один вечер перепаковала 2 тонны цемента.
сама штукатурит. сама плинтус прикручивает.
для 30-летней женщины - это еще то удовольствие.
Майданщица• 18 декабря 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Так это же для себя. От одной мысли кайфуешь. Молодец она!
Телочка• 18 декабря 2016
Не завидую и не сочувствую, это ее выбор, ее жизнь. Себе бы такого не хотела это 100%.
Головная• 18 декабря 2016
Ответ дляСтетоскопуло
30-ти летняя женщина - даже не звучит как-то, вам не кажется? Девчонка ещё молодая это, а не ’женщина’)
Стетоскопуло
• 18 декабря 2016
Ответ дляАнти-аноним
Вы в селе наверное живёте?
окраина города, частный сектор.
Стетоскопуло
• 18 декабря 2016
Ответ дляГоловная
если беззаботная стрекоза, то может и девчонка.
если убита работой, еле ноги домой тянет, то уже женщина.
Незнакомлюся• 18 декабря 2016
Ответ дляСтетоскопуло
я и при муже под боком плинтуса прикручивала.....
такое....
Курочка-наседка• 18 декабря 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Вы в своей жизни что сделали кроме маникюра? и что сможете без мужа?
Ответ дляСтетоскопуло
Ну не знаю, на штукатурку могла бы и разнорабочего нанять. Не зря же она на 3 работах пашет, это перебор как-то.
А плинтус прикрутить - не знаю, как-то я в этом жуткой трагедии не вижу. Мы с мужем, экономии ради, собирали мебель сами, и я с удовольствием шуруповертом поработала :)
Стетоскопуло
• 18 декабря 2016
Ответ дляКурочка-наседка
я без маникюра. могу выложить фоты рук.
и не замужем.
Головная• 18 декабря 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Женщина - это, как по мне, тетя средних лет, 40-45. А родители этой женщины где, почему не помогают, или им пофиг, что с их ребенком?
АБВГДэшница• 18 декабря 2016
Молодец. Искренне желаю удачи и здоровья. Я бы уже просто копыта отбросила при таком режиме.
220В• 18 декабря 2016
Эх, я такая, как эта женщина - все сама :( а так хочется, чтобы кто-то делал за тебя...
Стетоскопуло
• 18 декабря 2016
Ответ дляЛентяечка
вот так бывает. на бетонные работы, кладку - денег хватило. а на штукатурку нет.