Ганцю в кєдах• 18 декабря 2016
Нужна ваша помощь или совет
Миленькие нужна помощь или совет,дочка очень хочет спортивный костюм Томми хилфигер ( конечно не фирма) ,нашла такой в интернете но никто из продавцов не дает замеров, адреса магазинов Одесса , 7 км, девочки может кто то работает там или живет или у кого то есть такой, очень нужно,плизззззз
Ганцю в кєдах
• 18 декабря 2016
Мне только длину рукава и пошаговую длинну штанов,это вечная проблема, длинные руки и ноги((((((
Ганцю в кєдах
• 18 декабря 2016
Ответ длямадам Везувий
А какие замеры вам нужны?