Попадалочка• 18 декабря 2016

Вопрос к ЧП по зарплате продавцам с нового года...

Есть небольшая ТТ на рынке и есть реализатор, который работает 6час в день и получает з/п выше минимальной( в нашем маленьком городке средняя з/п реализаторам рынка 60грн/день).
У кого такая же ситуация, какую з/п вы планируете платить с НГ?
Я со своими соседями переговорила, никто из ЧП повышать з/п не собирается, т к по сути не с чего. Или подымать цены(((
АсобеннАя• 18 декабря 2016
у нас тоже ,но много продавцом будет уходить.По крайней мере с теми с кем я работаю.Не будете платить,будут воровать

Баба-царьлебедь• 18 декабря 2016
Ну а как вы обойдёте это?Или нужно увольнять и переживать за проверку или платить продавцу выхода нет
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 декабря 2016
Ответ дляАсобеннАя
У нас тоже многие кричат что уйдут,только вопрос куда,работы нет,особенно сейчас зимой.А если человек способен на воровство,то он автору 100 лет не нужен как продавец.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 декабря 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ой да ладно,можно оформить пол ставки,тем более по часам она и не работает полный день.
Помогалочка• 18 декабря 2016
Я повышать и не собираюсь. Правда - у меня продавцы не оформлены. Плачу 100 грн в день. Остальное - процент. Слабые продавцы получают до 3-х тысяч за 15 дней работы по 12 часов. Сильные продавцы - по 6-10 тыс за те же отработаные часы + процент. Кого не устраивает - нафиг с пляжа. За сидение повышать зарплату не собирюсь.
автор Попадалочка • 18 декабря 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
По новым законам хоть 1час работы в день - минималка по факту...
Пешеходик• 18 декабря 2016
Ответ дляАсобеннАя
А типа если платить не 60, а 120 то сразу воровать перестанут? Если есть такая возможность то в любом случае будут.
автор Попадалочка • 18 декабря 2016
Ответ дляПомогалочка
А сколько часов рабочий день?
Баба-царьлебедь• 18 декабря 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
По новому закону уже так не сделать

Пешеходик• 18 декабря 2016
Ответ дляПопадалочка
А сколько часов рабочий день?
написала ж по 12 часов. Не представляю как можно столько работать нон-стоп эффективно...
автор Попадалочка • 18 декабря 2016
Ответ дляПомогалочка
У меня тоже не оформлены
автор Попадалочка • 18 декабря 2016
Ответ дляПешеходик
Сорри,не досмотрела
Помогалочка• 18 декабря 2016
Ответ дляПопадалочка
А сколько часов рабочий день?
15 дней в месяц по 12 часов.
АсобеннАя• 18 декабря 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Лучше с супермаркет ,у нас многие ушли уже
АсобеннАя• 18 декабря 2016
Ответ дляПешеходик
Смотрите у меня зп 140,я дорожу работой и не буду воровать
Пешеходик• 18 декабря 2016
Ответ дляАсобеннАя
А если бы была 60, то стали бы воровать?
ПИПИКНУТАЯ• 18 декабря 2016
Ответ дляПопадалочка
а если инвалиды оформлены, у них и в справках написано что на неполный день, все равно им минималку надо платить?
АсобеннАя• 18 декабря 2016
Ответ дляПешеходик
Конечно,а что бомжевать,обедать надо,чай пить надо.Раньше так и было пока не нашла с нормальной зп
Смурфик• 18 декабря 2016
Ответ дляАсобеннАя
140 грн. это в день у Вас?

АсобеннАя• 18 декабря 2016
Ответ дляСмурфик
140 грн. это в день у Вас?
да
Смурфик• 18 декабря 2016
Ответ дляАсобеннАя
да
наверно Вы не в Киеве? или еще процент какой есть?
ПростоБелка• 18 декабря 2016
Ответ дляПомогалочка
У Вас продукты наверное?
АсобеннАя• 18 декабря 2016
Ответ дляСмурфик
Тернополь и 140 без процента,раньше работала 60 и 2 %
АсобеннАя• 18 декабря 2016
Ответ дляПростоБелка
У Вас продукты наверное?
Я получаю за 8 часов такую
Пешеходик• 18 декабря 2016
Ответ дляАсобеннАя
140 грн, даже если каждый день работать это всего лишь 4 штуки, это не нормальная зарплата. Но видимо вы её все же цените.
Тем не менее я думаю, что всё таки считаю, что большинство людей будут воровать если у них есть такая возможность и деньги в этом вопросе не такая уж хорошая мотивация. Может быть на меньшей з/п порог меньше и тырят более нагло, но и с хорошей з/п если есть надежная схема... и директора компаний и депутаты воруют, а уж у них с з/п всё нормально :-) Менталитет у нас такой :-)
Смурфик• 19 декабря 2016
Ответ дляПешеходик
Блин, Вы как с луны! 4000 грн. к сожалению многие мечтают о такой ЗП.
АсобеннАя• 19 декабря 2016
Ответ дляПешеходик
Очень ценю и дорожу,директору как говорится ноги целую,у нас в маленьком городе-это состояние
Пешеходик• 19 декабря 2016
Ответ дляАсобеннАя
У нас город еще меньше (хотя мне кажется и побогаче Тернополя), но цены то везде примерно одинаковы...В больших городах только услуги да недвижимость дорогие.