Директор Пляжа• 03 сентября 2012
Девочки, что означает втулка на Таобао. Одежда
ну никак не могу до.....переть ))))
Директор Пляжа
• 03 сентября 2012
Ответ дляЛьва
Автор, имейте уважение к собеседникам, у которых Вы просите помощи!
Напишите развернуто, что Вы имеете в виду?Так сложно написать на 1 предложение больше?
А то мой ответ таков-
замер такой. в сантиметрах
А то мой ответ таков-
замер такой. в сантиметрах
автор,вам не хватает уважения? тот,кто занимается одеждой на таобао -с этим встречается.это ,понятное дело,замер.меня интересует замер чего эта втулка.и не надо так нервничать
Ответ дляnataliana2912
Я не автор, Вы-автор.
Я не занимаюсь одеждой с таобао, но я знаю, что значит втулка.
Насчет нервов- мимо
Директор Пляжа
• 03 сентября 2012
Ответ дляЛьва
Я не автор, Вы-автор.
Насчет нервов- мимо
так если б знали,то написали бы.а то поучить- лишь бы написать.автор ответа.