Вишнёвая Леди• 18 декабря 2016

Муж говорит что я не занимаюсь детьми. Весь день им не уделяю

Младшая дома
Муж говорит что я вечно в заботах, готовка стирка мойка и тд
Хотя я с ребенком играю книги читаю но не скрою на весь день меня не хватает с ребенком играть, устаю
Сколько часов в день вы отводите нп игры с ребенком и развитие какоц режим
Первоклашка Я• 18 декабря 2016
Я не отмеряла, сколько. День на день не приходится. Бывает, есть настроение поиграть, бывает, что отправила играть саму и все. И, да, дела есть.
Не думаю, что муж был бы рад заигранному ребенку в запущенном доме))) это только разок мило выглядит))

Не за Будка• 18 декабря 2016
очень мало, гулять гуляем 2 часа с утра и 2 вечером, читаем перед сном, разивалка 1 час у нас,все. Играть я не могу с ним, хоть убейте, первые 2 года норм, после 2,5, застрелите (((
Сижу_и_плачу• 18 декабря 2016
игры 12 часов в сутки. мама готовит -ребенок кастрюлями играет, мама убирает- ребенок пол моет, мама стирку глажку- еще веселее ребенку. девочка, 10 мес.
Рву и мечу• 18 декабря 2016
К тому же у вас нет работы?
Рыжик-пыжик• 18 декабря 2016
Я на работе др шести вечера. Когда приходим - играть то остаётся пару часов))
автор Вишнёвая Леди • 18 декабря 2016
Ответ дляРву и мечу
К тому же у вас нет работы?
Говорит что не нужно убирать когдс ребенок играет
Не нужно стремится а идеальной чистоте
Логика у него такая - поиграли с малышом сложили все вместе и вместе поубирали
Кашу сварить 15 мин утром
Пока кушает сварить суп
В обед пока спит сварить ужин
В обед пока спит сделать все дела
А когда не спит играть и развивать
Кондуктор трамвая• 18 декабря 2016
А я просто терпеть не могу играть с ребенком. Меня не умиляет лазанье по полу с машинками и ниньзягами...
Рыжик-пыжик• 18 декабря 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Не нужно стремится а идеальной чистоте
Кашу сварить 15 мин утром
Пока кушает сварить суп
В обед пока спит сварить ужин
В обед пока спит сделать все дела
А когда не спит играть и развивать
А почему бы нет?) Блин, Вы же дома сидите. Или Вы стираете целыми днями?))
Бусурманша• 18 декабря 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Не нужно стремится а идеальной чистоте
Кашу сварить 15 мин утром
Пока кушает сварить суп
В обед пока спит сварить ужин
В обед пока спит сделать все дела
А когда не спит играть и развивать
а Вы ’заболейте’ на пару-тройку деньков. А папа пусть в таком режиме поразвивает.

Жирафовое варьенье• 18 декабря 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
я надеюсь Ві пошутили
Рву и мечу• 18 декабря 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Не нужно стремится а идеальной чистоте
Кашу сварить 15 мин утром
Пока кушает сварить суп
В обед пока спит сварить ужин
В обед пока спит сделать все дела
А когда не спит играть и развивать
Логично. Вы все равно не заняты, когда ребёнок спит, ест
Рябушка Ку• 18 декабря 2016
Ахренеть просто!ну вот выходные пусть и попробует так провести
Добротная• 18 декабря 2016
На недельку его дома организуйте с ребенком. Пусть расскажет как он будет каждую минуту играть и развивать
автор Вишнёвая Леди • 18 декабря 2016
Сколько часов в день вы инраете с ребенком
Мейк-ап форева• 18 декабря 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Ооо, это у меня точь в точь так) тоже девочка 10 месяцев) помощница растет А если серьезно, то у меня не муж, а я сама себя упрекаю, что мы мало играем именно игрушками. Дома постоянная готовка, стирка, уборка (кстати перестала гладить, только если заметно по одежде).
автор Вишнёвая Леди • 18 декабря 2016
Сегодня при муже и играла
Вышла на кухню чай попить и в тел посмотреть так набросился что я опять в тел сижу и с ребенком не занимаюсь
Научительница• 18 декабря 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Не нужно стремится а идеальной чистоте
Кашу сварить 15 мин утром
Пока кушает сварить суп
В обед пока спит сварить ужин
В обед пока спит сделать все дела
А когда не спит играть и развивать
Отличный график, но нужный пробный прокат этого сценария. Предлагаю вам в 6 утра уйти и вернутся в 23, пусть муж сделает все по пунктикам. А вообще даже невропатолог спрашивает способен ли ребенок играть самостоятельно и сколько времени, это показатель нормального развития нервной системы. Так что ребенку нужно предоставлять время, когда он учится играть сам.
дамаБезСобачки• 18 декабря 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Не нужно стремится а идеальной чистоте
Кашу сварить 15 мин утром
Пока кушает сварить суп
В обед пока спит сварить ужин
В обед пока спит сделать все дела
А когда не спит играть и развивать
Так это идеальный день во всех смыслах.но такого не бывает
Иногда не вовремя заснет,иногда у малыша не то настроение ,иногда у мамы ПМС,голова болит,иногда молоко убежит и вместо игр мойка плиты.а болезни деток.то зубы,то понос,то будет картошку,то не будет картошку и т.д.
автор Вишнёвая Леди • 18 декабря 2016
Устала и села на диван так он говорит оооо наша мама опять на диване сидит
А не с ребенком гуляет

Мейк-ап форева• 18 декабря 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Не нужно стремится а идеальной чистоте
Кашу сварить 15 мин утром
Пока кушает сварить суп
В обед пока спит сварить ужин
В обед пока спит сделать все дела
А когда не спит играть и развивать
Когда у меня ребенок спит, я либо сплю, либо просто лежу возле него. Мне тоже нужно отдохнуть. А если начинаю строить из себя хозяйку, то своими делами обязательно разбужу, поэтому и не пытаюсь)
Научительница• 18 декабря 2016
Нужный= нужно
Рву и мечу• 18 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
Уйти на работу мужа предлагайте
Бабка_в_кедах• 18 декабря 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
А не с ребенком гуляет
Он всегда у вас такой нудный? Мне кажется от его упреков устать можно быстрее чем от ребёнка и домашних дел)
Поумничка• 18 декабря 2016
Автор, а сколько ребенку? Если делать так, как хочет Ваш муж, то ребенок и в 7 лет сам себя занять не сможет. И вообще маме тоже отдыхать нужно. Я 8 лет дома с ребенком и он с 3 лет мог занять себя сам. Сейчас первый класс больше уделяю времени - скучает. И то, ну конструктор сложили или в настольную сыграли, поговорили, почитали, а остальное - это сидеть/лежать в его комнате. Но он дома в 6 вечера, а спать в 9.30.
Постоянно с ребенком 24/7 я бы двинулась. У меня тоже есть СВОИ желания
Пожмаковна• 18 декабря 2016
Жесть. У нас я себя корю,тк почему-то вечно времени нет поиграть,сам по себе постоянно. С утра покормила, пока в душ, сама поела, собралась и пошли гулять. Пока спит, я обедаю и готовлю обед ему. Потом просыпается и начинается готовка ужина для всех, там уже и муж прихродит, ужинаем, потом есть немного времени поиграть и не всегда,тк посуду перемыть,на завтра какие-то дела, потом работа до ночи... Кино смотрю в процессе готовки. Могу 1 фильм неделю смотреть
Пожмаковна• 18 декабря 2016
Вечером или днем я могу уйти на кухню и тупо пить кофе и читать инет, в это время муж сам в серенком в гостиной или ребенок сам там играет или смотрит мульты. Маме тоже нужно отвлекаться
ЛюбимаЯНЬ• 18 декабря 2016
Ответ дляБусурманша
+1млн
Поумничка• 18 декабря 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
А не с ребенком гуляет
Капец
автор Вишнёвая Леди • 18 декабря 2016
Ответ дляПоумничка
Ребенку 3 года
автор Вишнёвая Леди • 18 декабря 2016
Говорит нужно играть в театр подвижные игры
Играть в догаенялки и прятки
Короче постоянно чтото делать с ребенком