Хорошенькая
• 18 декабря 2016
А этот?
Он наверное на большие размеры но модель молодая и цвет мне нравится
Приму в дар• 18 декабря 2016
на парку похож утепленную больше, но на любителя, не плохо, но не мое однозначно.
СноваЗдорова• 18 декабря 2016
Ответ дляХорошенькая
А этот?
Этот лучше
Елена Майборода• 18 декабря 2016
Ответ дляХорошенькая
А этот?
Этот нравится, первый не очень
Вкаблучках• 18 декабря 2016
Первые две фигурирующие ссылки (из топика и из коммента) мрачноваты на мой взгляд
Каяспер• 18 декабря 2016
Конечно, модель молодая, кто ж на фотосессию приглашать возрастных будет?)) Вопрос к тем, кто пишет что пуховик возрастной, простите это сколько лет? мне 36 я бы такой не одела)
Грушки-яблочки• 18 декабря 2016
по ссылке с заглавного текста ни какой! и оттенки черного и воротника...и цена мда
Вкаблучках• 18 декабря 2016
Ответ дляКаяспер
Правильно, вам же не 60))
Яйцеголовая• 19 декабря 2016
Вам, автор, образ понравился? Очень сомнительно, что в жизни «это» не будет выглядеть очень, мягко скажем, «не так»...