Дедуськина бабуська• 25 июля 2013

Девочки , помогите советом. Кто знает вкусные тортики кроме Рошен для продажи?

Добрый день всем!!! Девочки открывают друзья магазинчик кондитерский. Им очень нужна помочь советом. Может кто знает торты и прожжено на заказ для продажи с сертификатом? С (Рошен) они уже работают. Что б вкусно и цена приятная!!! Буду всем очень благодарна!!!Можно и печенья на развес???
Бабушка Бетман• 25 июля 2013
Вчера пробовала тортик ’Грецкий орешек’,советую, очень вкусный делает хлебокомбинат.

Цикавенная• 25 июля 2013
БКК пирожные и торты делает неплохие. И срок годности у них очень мне нравится, не более 5 дней. А где магазин?
JannaIs• 25 июля 2013
пробовала тортик ТМ Чаривниця - Эквадор - оч понравился, нежный легкий такой
автор Дедуськина бабуська • 25 июля 2013
Ответ дляЦикавенная
Магазин возле новостроек (Зелены остров)от Ковальской.
Ответ дляJannaIs
Спасибо!!!))))
Ответ дляБабушка Бетман
Да тоже пробовала очень вкусный!!!
Цикавенная• 25 июля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Ясно. Просто из Крыма я. У нас Медоборы вполне ничего себе...

ЗлойанОним• 25 июля 2013
Ответ дляЦикавенная
мы тоже медоборы берём, вот такой гривен 70 кажется
Очень добрый аноним• 25 июля 2013
Я обожаю тм,,Лучиано,,все торты объеденье!
я Кукарача• 25 июля 2013
Ответ дляЦикавенная
БКК уже 4 месяца как не существует. Закрыли навсегда.. Я работала там..

Сейчас на 12 хлебокомбинате работаю, тортики там такие-же делают как были и на БКК. В том числе ’Грецкий орешек’

Люди - если видите коробки с логотипом БКК - обратите внимание на штамп производителя там где рецептура написана. Везде стоит печать - 12 хлебокомбинат. Не соблазняйтесь на БКК..
Просто это логотип и коробки еще долго будут такие .
Пирожкиня• 25 июля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Цикавенная• 25 июля 2013
Ответ дляя Кукарача

Да Вы шо? Вот блин
А я всё заглядываю, думаю: куда продукция делась в последнее время. Так а что там хуже, где Вы сейчас работаете?