Капризуля• сегодня в 09:29

Ну что, готовы платить залог как в ЕС?

Правильно, ящитаю
Купил воду, заплатил грн 5, дома бутылки копишь, потом идёшь сдавать и забираешь свои деньги обратно
Плюс: забрал свои деньги
Минус: потратил свое время

Ну и бомжи заработают
Сегодня я не я• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
Сколько тут оказывается наивных простачков, которые думают, что это все ради экологии.
Нет, это все ради денег, как и всегда. Всего лишь еще один способ сдоить последние капли молока с полудохлой коровы.
Та на здоров´я. Яким чином буде відбуватись це дійство? Що життєво необхідного продається в тих пляшках,щоб так переживати?

Сегодня я не я• 1 час назад
Ответ дляКапризуля
Когда знаешь что твоё время ничего не стоит!
Ви тут вже пів дня пишете. Працюєте невпинно? Чи в чому проблема витратити цей ’безцінний’ час на два десятки пляшок.
Пожарник• 1 час назад
Ответ дляАнонім Завгосп
О растратах тоже слышим. Представьте, люди работая на кассе в магазине могут позволить оплатить аренду, продукты, одежду и даже куда-то съездить. И еще больше удивитесь, когда узнаете, что когда там делают операции, то не говорят, сколько надо дать в карман врачу, анастезиологу, медсестрам
Представьте, я здесь живу, и вижу уровень жизни людей. То что наиболее уязвимым слоям всегда будет на еду и одежду. Это плюс. На покрасить волосы в салоне уже не будет. Собаку завести это вообще для богачей.. За счет налогов людей которые действительно зарабатывают. А вот заработать нормально не дадут, налог прогрессивный. Но для вас, с точки зрения кассира оно конечно круто.
МадамОхмури• 1 час назад
Ответ дляСегодня я не я
Вы не пьете воду?
Анонім Завгосп• 1 час назад
Ответ дляПожарник
Вы, конечно, удивитесь, но не одна вы там живете
МадамОхмури• 1 час назад
Ответ дляСегодня я не я
И, к слову, я не переживаю. Я просто адекватно смотрю на происходящее и мне удивительно видеть, как люди восхваляют подобные нововведения. Якобы это все для их блага и только из чистой заботы об окружающей среде.
Пожарник• 1 час назад
Ответ дляАнонім Завгосп
Так зачем сказки мне рассказываете про прекрасную жизнь кассира, и медицину. Прооперируют, как очередь за пару лет дойдет.
Блакитне небо• 51 минуту назад
Це круто, бо така кількість сміття що капець
Дама_с_коготками• 18 минут назад
Такое, бесят эти автоматы.
Вместо того, чтобы выкинуть в пластик надо тащить бутылки в магазин , бутылки мять нельзя, пока автомат по штуки считает что это их бутылки, а не какие-то другие, без кода,. Фигня.