Бабушка Бетман• 19 декабря 2016

А что вам Николай принес? (Фото)

Ко мне приходил ПРАВИЛЬНЫЙ Николай ))))
Паравозик• 19 декабря 2016
я не поняла
только мне ризку принес? ))))

Лизочек• 19 декабря 2016
хм... мне ничего не принес. Я даже и не знала, что должен был
Липка-прилипка• 19 декабря 2016
Ответ дляLoveYou
А мені Миколай приніс п´ятий айфон :) Дуже неочікувано і дуже приємно, враховуючи, що я рік ходила з старим самсунгом.
Цього року Миколай перевершив самого себе)
А зачем 5-й?
Липка-прилипка• 19 декабря 2016
Ответ дляПенять на зеркало
7+ ❤️
Я жду его на НГ))
Король дивана• 19 декабря 2016
Ничего не принес, у нас мало кто о таком празднике слышал. И я его детским считала, аж удивилась, что кого-то мужья с Николаем поздравляют.
Мои подарочки будут на Новый год
Пенять на зеркало• 19 декабря 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Я жду его на НГ))
Поздравляю заранее)))очень классный)))я не могу нарадоваться)))мне 16 Гб на шестерке вообще не зватало(все было забито фото и документами.
А здесь у меня 256 гб - хвалит на все мои требования)))но Камера тут просто бесподобна!!!слов нет)))
В шоколаде• 19 декабря 2016
Ответ дляБегущаяпо
не знаю,как остальным жителям советчицы,а мне очень любопытно. так что требую подробностей)))))
Подробности: бабища 80 кг веса, 30 лет, разведена, с ребёнком, влезла в семью, где тоже ребенок, уже собралась поехать развеяться с мужиком зимой и жить с ним. Пофиг таким ...лядям на все, живут ведь раз. Жена случайно узнала, здесь нашла её тел. и позвонила. А эта ... говорит, пофиг, вы не семья, у вас брак гражданский, он теперь мой! Вот так, девочки, и ничего, что мужик живёт с женой в её доме, полноценная семья у них. А эта ... свою семью не сохранила, а чужую разбить готова. Ничего, Николай и таким подарки соответствующие дарит
Опля Картопля• 19 декабря 2016
Ответ дляКороль дивана
Мои подарочки будут на Новый год
Где у вас?
volna-a-a• 19 декабря 2016
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
Вы бы видели как он читал это письмо ! Сколько искренней радости в глазах ! И вопросы,откуда св. Николай всё знает?
у меня слезы выступили.вы молодчинка

Король дивана• 19 декабря 2016
Ответ дляОпля Картопля
Где у вас?
Донецкая область, Краматорск.
Стешк@• 19 декабря 2016
Ответ длябибизяна
спасибо) я еще в себя не пришла, когда смс-ки увидела поверить не могла. Но догадывалась уже давно, потому и полезла в его телефоне рыться (первый раз в жизни полезла в чей-то телефон). Могу только догадываться, какая из двух (появились две новые ’подруги’ на фейсбуке, вообще не его круга интересов и абсолютно выпадающие из всего круга друзей по возрасту, интересам и всему прочему).
И на основании только новых фото вы отказались от дома, бизнеса и мужа. Что он объяснил или вы даже не говорили?
Опля Картопля• 19 декабря 2016
Ответ дляКороль дивана
Донецкая область, Краматорск.
Шутите, я сама из Краматорска, родители там живут, так вот мне еще мама под подушку шоколадку всегда подсовывала на Николая) А мне уже почти 40 лет) Друзей полно в Краматорске - все своих деток сегодня поздравили)
Король дивана• 19 декабря 2016
Ответ дляОпля Картопля
Ну а у меня ситуация обратная: никто из моих родственников и знакомых никогда не отмечал, подарков не дарил, да и не слышала я о таком празднике до старших классов школы. Мне 26.
Любительница• 19 декабря 2016
Ответ дляОпля Картопля
Где у вас?
В херсоне, кстати, тож этот праздник не отмечали. Бабуля моя что то говорила и конфетки дарила, но это как то необщепринято было. Лет 10 назад мож 15 только начали как то никооая праздновать.
Опля Картопля• 19 декабря 2016
Ответ дляКороль дивана
Надо же, странно как... Ну с праздником вас) Пусть будет побольше хороших добрых праздников - они нам нужны сейчас)
june83• 19 декабря 2016
Ответ дляСтервочка
для этого есть 1 ,2 ,3,4,5, и тд числа в месяцах!
Что вас так заело? Когда хотим тогда и дарим
Опля Картопля• 19 декабря 2016
Ответ дляКороль дивана
Мои подарочки будут на Новый год
Кстати, соглашусь, у нас это тоже детский праздник. Хотя против подарков мужей ничего не имею))
Король дивана• 19 декабря 2016
Ответ дляОпля Картопля
Взаимно!
Король дивана• 19 декабря 2016
Ответ дляОпля Картопля
Да кто же против будет))

volna-a-a• 19 декабря 2016
Ответ дляJullimeduza
и мне)))
и мне)))))Работаем рука об руку,живем друг для дружки.Любовь и взаимопонимание.Все!Мне всего хватает))Детям старшим лозинки в этом году.Малышке на утреннике вчера подарили.Короче не паримся мы,но за всех оч рада
Стешк@• 19 декабря 2016
Ответ дляМолчавочка
Если давно замечали, почему не подготовились? Денег не на откладывали. Вы не сдавайтесь, судитесь, боритесь
. Бог все видит. Желаю вам счастья в НГ
автор Бабушка Бетман • 19 декабря 2016
Ответ дляViki2907
головную боль принес ))
девочки , всех с праздником !!!!
я как Колькина дочка, желаю Вам, чтобы каждый день был как праздник , души и тела !!!!
Я тоже Колькина дочка
Кашпо• 19 декабря 2016
Я одна не понимаю при чем тут взрослые тети ко дню Св.Николая? Ну как бы Св.Николай детям подарки приносит. А если даме хочется подарков, зачем повод в виде детского праздника? Пусть муж так порадует, неужели без повода никак?
ДаЗдраПерма• 19 декабря 2016
А мне дачу подарил))) сегодня оормление сделки!!!
Чупа-чупс• 19 декабря 2016
Вот мой подарочек от Николая
автор Бабушка Бетман • 19 декабря 2016
Ответ дляпАлАвинкА
1-го января тоже будем хвастать?))))
Ну а как же
LoveYou• 19 декабря 2016
Ответ дляБегущаяпо
ща вам местные модняшки напишут,шо пятый-это фее. надо 7й
а по теме-классный телефон. я с 5 год проходила,счастлива была. потом купила 6й( ну это было в этом октябре,шоб вы понимали). уже на андроид не вернусь ни за шо)))))
Я хотіла п´ятий - він не така лопата по розміру. А ще й ціна нормальна. Не вважаю, що потрібно переплачувати.
В мене до того був четвертий і він здох( А п´ятий дуууже на нього схожий.
Перемелица• 19 декабря 2016
Ответ дляНакладная
Святой Николай является покровителем детей, моряков и проституток... )
Путешественников!
Бегущаяпо• 19 декабря 2016
Ответ дляLoveYou
ну 6 не намного больше. вот 6+,то, канешна,бычок)))) в мою руку не влазил))) а так хотелось-там качество фоток покруче,да и вообще начинка поприятнее. но то уже такое))))
поздравляю с клевым приобретением)))) пользуйтесь с удовольствием))))
LoveYou• 19 декабря 2016
Ответ дляБегущаяпо
Дякую.