Бабушка Бетман• 19 декабря 2016
А что вам Николай принес? (Фото)
Ко мне приходил ПРАВИЛЬНЫЙ Николай ))))
Машка-замарашка• 19 декабря 2016
Ответ дляЕвгения Голикова
Мне Николай подарил потерю телефона....Пол дня реву
Может это он Вам решил его обменять на новый???
Стервочка• 19 декабря 2016
Ответ дляlaskovay
Я думала Николай только для малышей ) ошиблась .мне Николай ничего не приносит . Детям игрушки и сладость . Главные подарки будут на Рождество / новый год
вы правильно думали) предчувствую темы’ а что вам подарили на пасху ’ или’ ’какой презент вам муж преподнес на День знаний- 1 сентября’
Без Баяна• 19 декабря 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Оо) и у меня такие появились полторы недели назад, ещё вода Шанель и декоративная косметика Шанель. Правда не знаю кого благодарить чи то Николая, чи Деда Мороза уже
мой муж Шанель не любит, он мне Ланком дарит. Косметика недавно появилась тоже от него Гош и помадка Нуба.
У меня до этого не было такой дорогой косметики. Экономила, что ли) а сейчас взрослею
Тоска в носках• 19 декабря 2016
Ответ дляЕвгения Голикова
Это корпоративный телефон , т.к. попандос полный
Ничего, значит появится что-то новое у Вас, и в два раза лучше!
Бла бла бла• 19 декабря 2016
А мне Николай в лице каждый год приносил просто по шоколадке под подушку, а в этом проснулась - а там пусто, сказал - не заслужила, плачу, мне 36 лет, можете ’поржать с меня’...
Чавонадо• 19 декабря 2016
Ответ дляЕвгения Голикова
Да вы что?! Не стоит он того. Живы, здоровы - и это главное.
я Кукарача• 19 декабря 2016
ничего не получила. Муж не признает это праздник. Сын тоже ничего не получил, ему правда еще и 3-х месяцев нет
Мать нерадивая никак с 9 числа отпускные не получит, не за что было подарки делать
В шоколаде• 19 декабря 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну, сожительство - не брак, тут она права. ’Бабища’ ... то такое. И никуда она не влезла. это Ваш сожитель на нее влез и доволен, что пихает и ее, и Вас. Жаль, что Николай не принес Вам эту истину...
Ну, во-первых, это муж знакомой, не мой, а во-вторых, если двое людей живут вместе около 10 лет, есть дети и они считают себя семьёй, я тоже считаю , что это семья. А насчёт мужика Вы правы, пихает и туда, и туда без зазрения совести. Все равно я считаю, разрушать чужую семью - большое преступление, оно обязательно вернётся таким гулящим.
Чумачечая_• 19 декабря 2016
Ответ дляСтервочка
Та да, чем хуже жизнь, тем больше праздников.
Ацетилсалициловая кислота• 19 декабря 2016
Ответ дляВ шоколаде
Все правильно, вот членоносцу и вернется. Ибо он - главный разрушитель, все остальное - следствие этого. А считать можно много чего: у нас одна тоже считала, а он - нет, так... временный вариант был у него для удобства... 12 лет. А потом бах - и женился на другой. Причем первой все годы заливал, что не штамп главное. Но то такое, маленький штришок.
Выступаю Я.• 19 декабря 2016
Такое ощущение, что все подаставали все свои подарки за год и хвастаются. Первый раз слышу, что этот праздник для взрослых. Абоненты в спорт клуб, эпиляция и тд вообще не считаю подарком, это все муж оплачивает как текущие расходы
деньги? Ну могу и я пачку долларов сфоткать и написать муж на Николая подарил, что за бред? Нашли праздник. Косметику и парфюмерию и так набрала по скидкам в броке, муж не ’дарил’. Деньги на карточку скинул 20 тыс потратила на инсайтах на сумки, платье и туфли. Тоже подарком не считаю, одежду, обувь, сумки, аксы практически каждый месяц что-то покупаю. Айфоны каждый год муж нам меняет без повода, а в связи с выходом нового. Короче, я сегодня обездоленная без подарка
Ответ дляЧумачечая_
А то такой кризис по-украински)))) К нам делегация из Норвегии приезжала, в шоке были от нашего ’кризиса’
Евгения Голикова• 19 декабря 2016
Ответ дляЧавонадо
Спасибо
Малявка-козявка• 19 декабря 2016
Ответ дляБез Баяна
А как Вам метеориты ?) нравятся ?
СМСница• 19 декабря 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Затамуйте, друзі, подих: Миколай сьогодні ходить.
У віконце заглядає, подарунки підкладає.
Звечора повірте в диво, ну а зранку вже сміливо
Під подушку заглядайте і дарунки забирайте.
Якщо там порожнє місце, то це свідчить ось про це:
Він здійснив Ваші бажання ще сьогодні спозарання,
Він молитву Вашу чув, у кімнаті Вашій був
І за Вашу щиру віру дарував Вам щастя міру,
Пуд здоров’я і пуд віри, кілограмів сто надії,
Фунтів міліон любові і кохання не на слові,
А каратів так відерце він вживив у Ваше серце.
Ну, і ще букет удачі і добра Вам в придачу.
Щедрий, добрий чарівник чарував над Вами й зник.
Ваші очі тепер сяють, Миколая прославляють.
Новий рік не за горами, нове щастя уже з Вами.
Я із святом Вас вітаю й віри в диво Вам бажаю!
Ирка, Панюта, ты?!
ZaRaZa• 19 декабря 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Качество, конечно, не позволит рассмотреть по фото. Ну, хоть примерно)
Где покупали такую?
СМСница• 19 декабря 2016
Ответ дляAlice_Sherman
А вы скажите, что соскучились за тем кольцом с брильянтом, которое скучает без вас в ювилирном магазине))))
Так а я очень равнодушна и к кольцам и к бриллионтам ( И он об этом давно знает
Тульский пряник• 19 декабря 2016
Ответ дляКто крайний?
мы с мужем не дарили друг другу ничего, только дочке
нам в семью нужен второй ноут, присмотрели за 15 000, вот купим и будет на николая и на нг нам двоим )
ой и нам двоим ноут принесет)) бюджет тот же, а какую модель присмотрели?
ИМХОля• 19 декабря 2016
Ответ дляСМСница
А мне Николай принес шесть кило красивенного мяса (говядина и свинина) и сказал, что соскучился за котлетами
Ох и обжора Ваш Николай
Кредитная• 19 декабря 2016
Ответ дляКовбой Хагис
фото
Вот объясните мне ’темной’ почему сейчас такой ажиотаж вокруг украшений пандора. Они из драгоценного хотя бы металла? Внешне как то не особо как по мне...
Проработник• 19 декабря 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
А вы решили прям всех сразу тут переплюнуть
Ну че, девчули, кому на карту больше кинули???
Ковбой Хагис• 19 декабря 2016
Ответ дляКредитная
мне уже надоело золото... а это что-то новенькое
серебро и вставка из золота
побалуюсь и отдам дочке
шармы тоже будут с золотом
серебро и вставка из золота
побалуюсь и отдам дочке
шармы тоже будут с золотом
ZaRaZa• 19 декабря 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
фото
И моей дочурке Святой Николай такой же принёс)))
Миссис Буркул• 19 декабря 2016
а зранку подумала, що мені Св. Миколай приніс тільки нову сковорідку. Помилилася. Годину тому доставили новий великий телевізор-плазму на кухню, про який я давно мріяла.
Выступаю Я.• 19 декабря 2016
Ответ дляПроработник
Мне не сегодня кинули, это никак не приурочено к празднику. Каждый месяц n-ая сумма приходит
это не на подарки, а на покупки. Просто не понимаю этих фото расчесок, духов.
вот бы мне муж расчёску подарил
Барышня_Смольный• 19 декабря 2016
Ответ дляИграюся
Какой- такой Николай? Поподробнее,,, Не знаем такого праздника)))