Бабушка Бетман• 19 декабря 2016
А что вам Николай принес? (Фото)
Ко мне приходил ПРАВИЛЬНЫЙ Николай ))))
Karpokoshka• 19 декабря 2016
Ответ длякураГАЛЯ
не плачьте. Вы не одна. Значит здоровье вам принёс,счастье и любовь.

Пусин Кукин• 19 декабря 2016
Ответ дляjune83
Что вас так заело? Когда хотим тогда и дарим
на 8-марта мужа не забудьте поздравить
Персонаж Аноним• 19 декабря 2016
Ось такий у мене подарунок сьогодні. Але це щось вкусило мого Миколайчика))) Зазвичай вважає, що це свято тільки для дітей і може просто дати гроші після моїх возмущань)))
Gossip_girl• 19 декабря 2016
Ответ дляПургену мне
Похвастаюсь мой и дочурки)
Продвинутый у вас Николай! Или он только оплатил , а вы покупали?
Gossip_girl• 19 декабря 2016
Ответ дляБез Баяна
Можно сказать от Николая, правда на 2 дня раньше
Мои любимые )))
Стервочка• 19 декабря 2016
Ответ дляZaRaZa
С какого это перепугу Рождество 24 декабря??? Наше Рождество 7 января!!! Вы что, католик?
да вы что)) календари изучите!
Душка-свекровь)))• 19 декабря 2016
дочке мягкую игрушку глазастика, голубую зарядку к планшету и сладости.Мужу кофту а мне перчатки и хомут.Муж конечно что сопротивлялся но не долго,видно что приятно было.)))а мне приятно что ему приятно
Душка-свекровь)))• 19 декабря 2016
Ответ дляMarianna06Boeva
Я думала только детям..хм
но взрослым ведь тоже хочется чудес.
Просто звязда• 19 декабря 2016
Ответ дляОпля Картопля
Кошмар(( Я год назад примерно тоже узнала о любовнице мужа(
А почему вы дома и бизнеса лишились, все на него только оформлено? Неужели после многих совместных лет можно вот так вышвырнуть человека за дверь без ничего...
Ему точно больше Николай ничего хорошего не принесет(
А вам - здоровья и новой счастливой жизни!
Можно вышвырнуть поверьте, опыт родителей! теперь разочаровываешься во всех мужиках(
Девушки, я так понимаю большинство получили подарки от мужей. Мне вот интересно, они сами добровольно кладут их туда, или вы долго и усердно напоминаете им, что ждете сюрприз? Я первые годы клала мужу подарок под подушку, но это стало похоже на цирк, поскольку ответки не было ни разу
кроме чувства неловкости, он ничего не испытывал...а ну еще непонимание того, какое он имеет отношение к этому празднику)) так я и забила, хотя люблю дарить подарки
Липка-прилипка• 19 декабря 2016
Ответ дляЖенщинас
Нет, вчера Варвары был! 17-го Саввы!)
У меня сын Савва, его именины были вчера.
язззззь!!!• 19 декабря 2016
Ответ дляКовбой Хагис
фото
Ого) И мне точно такой)))
Сейчас на руке, любуюсь)
Давно его хотела!
Сейчас на руке, любуюсь)
Давно его хотела!
Король дивана• 19 декабря 2016
Девочки, все, кто читает, помогите поднять в топ! Поддержите тему!
Срочно нужен донор крови!!! 1 +!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1689956
Пусть чудеса случаются!
Срочно нужен донор крови!!! 1 +!!!
Пусть чудеса случаются!
Залатавая• 19 декабря 2016
А у нас новогодние теплые носки и праздничная Милка (здоровенная такая на 300 гр) + лак. Шоколадку пополам.
Слоник-тоник• 19 декабря 2016
ОО ))) а мне ничего ) детям мы с мужем еще вчера затарились, а друг другу никогда. Я даже не думала, что такое бывает, и не знаю это и не плохо и не хорошо, просто кто к чему привык у кого какой устав ))
Подарка у меня и на НГ может не быть, зато 14 лет, всегда вместе, всегда в любви и понимании)т вот мой подарок
Кондуктор автобуса• 19 декабря 2016
А мне Николай принёс выписку из хиругии. Операция без осложнений-самый тот подарок!
Я такая боевая• 19 декабря 2016
Посмотрела все фото))
Самый классный подарок - печеньки от помошников Николая)))
жар-птица Нюра• 19 декабря 2016
))) Як сказала племінниця ( а ій 3 рочки) Кто был непослушным, тому Святой Николай и две гривны не даст )))) Вот и мне и две гривны не дали )))) Ну то таке Ми прихворали...то й за подарунками не пішли ((((
Женщинас• 19 декабря 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Значит, я напутала. Извините. Варвары- 17-го, а Саввы- 18-го.
Бабка в тапках• 19 декабря 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Кожаные тачскрин перчатки
Класс, я и незнала что такие уже есть
Вязанные продуваются илежат не ношенные..