Та никада в жизни• 19 декабря 2016

Подарок для девочки подростка.

Всем привет,посоветуйте что можно подарить для девочки двенадцати лет? Она любит читать.Может кто зает какие то книги с уклоном психологии.так как у нас проблемы в школе с подружками,(разочерование в друзях),вобщем почти каждый день плачит из за того что нет друзей,подруг.Бывает такое что даже никто за целый день не заговорит с ней......
Я б такое не носила, но продаю• 19 декабря 2016
может ей подарок сделать кружок какой-то, бассейн? может тушь, блеск, новая стильная вещь в гардеробе? я вас как мама понимаю, вы с ней говорили? почему так? какие отношения во дворе с детьми? психологию рано для психики читать, может лучше девчачую энциклопедию?

Муроводчица• 19 декабря 2016
Надо ей что-то подарить, чтоб девочки в классе кипятком уписялись. Чаще всего ’дружат’ с теми, у кого ’игрушки интереснее’. Это еще тд песочницы идет.
У мужа крестница из очень скромной пр доходам семьи. Учится в гимназии на отлично, вот только мажоры дружить не хотят. Я когда узнала, то начала ей покупать всякие современные ’модные’ штучки. Тпнгл тизер, бальзам eos, духи, лаки для ногтей (тогда всякие магнитные и термолаки были популярны), шнурки светящиеся и т.п. вот на этот НГ купили ей рюкзак мэдпак пузырями. Да, не ща 2500, а за 700 с ин.сайта, но все же.
Блoшка-матрешка• 19 декабря 2016
Если во дворе есть подругитара и с общением нет проблем то лучше перевести в другую школу,книмги вам не помогут.Лучше какой-то кружок чтоб было общение.
автор Та никада в жизни • 19 декабря 2016
Да говорила ,она сама незнает почему так,она еще скромная,стеснительная и не может за себяпостоять,во дворе тоже подруг нет.
Заикальница• 19 декабря 2016
Хороших книг много, но все книги- это чужая история со своими выводами...может стоит поискать решение не в чтении, а рисовании, например. Сейчас масса книжек раскрасок антистрес. Полно уроков дудлинга или зентангла... Попробуйте, а вдруг это ваше.
Из Кукуева я• 19 декабря 2016
Какой ужас!!! Мне ее жалко. Я не думаю, что книга ей поможет. У нее и так этих книг полно, да и в интернете сейчас много толковых советов. А почему с ней никто не дружит??? она очень умная, но не дает списывать??? Она смотрит на всех свысока???? В чем проблема??? или вот просто так??? Я вас как мама тоже понимаю, дочери было 12 лет и мы приехали с России в Украину и это как раз начинался майдан. мою дочь обзывали и шпыняли, она тоже плакала, но за нее стали заступаться 2 мальчика в классе, наверно это было очень сильной поддержкой, мы через это прошли. Моей дочери еще придавало уверенности новая вещь, какая то мелочь, но это ее окрыляет!
Девушка Прасковья• 19 декабря 2016
Я своей племяшке, правда 14 лет, заказала мелки для волос. - 4 цвета. Думаю ей очень понравится. Можно красит пряди в разные цвета.
Зоркая Зорро• 19 декабря 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
А где их можно купить?
НаливайКа• 19 декабря 2016
Серия книг ’39 ключів’ приключени 14 летней девочки и 10 мальчика. Очень интересно и увлекательно.
Сыну на 13 подарила монопод для селфи. Девочкам он тоже понравится.

Ума Палата• 19 декабря 2016
Пост 2 толковый совет. У меня тоже такая как ваша. Только она не хочет сама ни с кем дружить.
Но с ней все хотят из-за этих новинок .штучек всяких. Она не жадная,не агрессивная,просто не интересно ей с одноклассниками.
Но стараюсь что бы не рвалась нить отношений в классе. вот сегодня понесла в школу рулетку с Гарри Поттера,развлекутся точно. И такое будет только у нее.
Придет будет делится впечатлениями. Дети оценят точно.
Я ей уже за месяц три раза подарки якобы на нг покупала. И все равно под елку взяла сумочку и еще хочу скетчбук и маркеры акварельные.
Блoшка-матрешка• 19 декабря 2016
Ответ дляНаливайКа
Скажите что это?
Купипупсичек• 19 декабря 2016
Ответ дляУма Палата
Какой скетчбук выбрали?
Ума Палата• 19 декабря 2016
Ответ дляКупипупсичек
Какой скетчбук выбрали?
Выбрала такой

http://alizarin.com.ua/holsty-i-bumaga/albomy-i-bu...
Купипупсичек• 19 декабря 2016
Ответ дляУма Палата
Выбрала такой

Спасибо. Я своей дочке (10 лет) присмотрела такой http://shop.djournal.com.ua/index.php?productID=73...
Ума Палата• 20 декабря 2016
Ответ дляКупипупсичек
моя рисует ,поэтому скетчбуки наше все. Ваш дневник тоже интересный.