Кондуктор троллейбуса• 19 декабря 2016

Депозит в Привате,что делать?

Бежать снимать или уже поздно? Или ждать у моря погоды?
автор Кондуктор троллейбуса • 19 декабря 2016
Ответ дляКубик Рубика
я тоже НЕ паникую ))
У вас тоже там депозит?
Кубик Рубика• 19 декабря 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У вас тоже там депозит?
да ))
Ответ дляКубик Рубика
да ))
Вы уже проходили это с другим банком и не волнуетесь?
Или у вас очень не значительная сумма,что нет повода?
Кубик Рубика• 19 декабря 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
нет.
Проходила, поэтому и не волнуюсь ))
сумма, ЕСТЕСТВЕННО, в пределах того, что может вернуть ФГВФЛ
Ответ дляКубик Рубика
нет.
Проходила, поэтому и не волнуюсь ))
А у нас чуть больше) и муж мечтал о машине и горбатился уже много лет на неё,и теперь ... даже не знаем что делать....
Кубик Рубика• 19 декабря 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
зачем же вы кладёте больше, чем вам может гарантировать государство в случае возврата?
нужно было диверсифицировать тогда риски.
Кубик Рубика• 19 декабря 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
http://tsn.ua/groshi/poroshenko-vpershe-poyasniv-c...
Ответ дляКубик Рубика
Даже не знаю что ответить(
Кубик Рубика• 19 декабря 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Даже не знаю что ответить(
если примут законопроект о выдаче средств по аналогии с Ощадбанком, то получите в полном объёме.
Ответ дляКубик Рубика
Смысла нет идти разрывать договор сейчас? До осени ждать ,окончания - не дело,пишут,что лучше Китайцам продать банк)
Кубик Рубика• 19 декабря 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
до осени - это долго.. ((
если оформляли на год, то сейчас есть смысл вернуть проценты и забрать деньги.
попробуйте, напишите заявление.
Ответ дляКубик Рубика
до осени - это долго.. ((
попробуйте, напишите заявление.
Да,муж забыл когда заканчивался договор и автоматически продлился на год.Хотя не планировали продлевать,а хотели забрать.
Кубик Рубика• 19 декабря 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
((
Удачная• 19 декабря 2016
Если в валюте досрочно - выдадут гривней по курсу их покупки . и проценты сгорят ( смотрите договор ).
Мания-Величия• 19 декабря 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я бы пошла,но договор на муже) А он у нас не паникует или делает вид
автор выпейте успокаивающее. Банк национализировали. Его не объявили банкротом! Банкротство привата практически сразу бы страну в дефолит скинуло!
Когда у вас заканчивается срок договора? Тем более что у вас валюта.
Ждите и не поднимайте кипишь это прежде всего не на руку вам. Чем больше людей заберет деньги тем больше рисков.
tati.exellent• 19 декабря 2016
Досрочное расторжение валютного депозита влечет выплату в гривне по курсу. сегодня узнавала. Не паникуйте. Паника уложит банк-это худшее что могут сделать люди своими же руками
ПриватБанк• 19 декабря 2016
Сегодня 19.12.2016 в связи с проведением процедуры перехода Приватбанка в госсобственность информируем:
- карты, счета и депозиты физических лиц обслуживаются в стандартном режиме;
- в кассах банка проводится необходимые работы по инвентаризации остатков, поэтому они не будут работать до конца дня.
- головной офис и все службы, структурные подразделения ПриватБанка работают в штатном режиме, обеспечивая бесперебойную работу всех услуг и сервисов ПриватБанка
Приносим свои извинения за доставленные неудобства !
С уважением, ПриватБанк.
Модератор-Татьяна• 19 декабря 2016
Есть Единая тема по Привату.
Продолжаем обсуждение тут:
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1689478