Скелет дыни• 19 декабря 2016

Где посмотреть нормы температуры в школе?

Подскажите где посмотреть нормы температуры в школе? Дочка не жаловалась, но я была на родительском собрании и за час в шубе и зимних сапогах очень замерзла. У остальных родителей спросила им то же показалось, что в классе очень прохладно. Перед тем как жаловаться хочу узнать какой температурный режим считаться нормальным.
кураГАЛЯ• 19 декабря 2016
В помещениях общеобразовательных учебных заведений относительная влажность воздуха должна быть 40-60%, температура воздуха в классах и кабинетах — 17-18 Сº, в мастерских по обработке металла и дерева — 16-18 Сº, в спортивных залах — 15-17 Сº, в раздевальных при них — 19-23 Сº, в актовом зале — 17-20 Сº, в библиотеке — 16-18 Сº, в медицинских кабинетах — 21-23 Сº, в спальных помещениях — 18-20 Сº, в умывальных — 20-23 Сº, в вестибюле, гардеробе — 16-19 Сº, в туалетах — 17-21 Сº, в душевых — не ниже 25 Сº.
Взято отсюда:
http://bolinet.com.ua/sanitarnogigienigheskienormi...

автор Скелет дыни • 19 декабря 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Взято отсюда:
Спасибо!