Форточка с диоптриями• 19 декабря 2016

Подскажите где есть прокат карнавальных взрослых к-в Борщаговка или рядом?

Подскажите, кто знает, те что нашла далеко очень. Не у всех может есть сайты. Спасибо всем окликнувшимся
пу_пугренчик• 19 декабря 2016
Магазин Солнышко на Героев Севастополя у них есть сайт посмотрите, недалеко от скоростного трамвая.
автор Форточка с диоптриями • 19 декабря 2016
Ответ дляпу_пугренчик
там только детские...
Люблю Украину• 19 декабря 2016
Не Борщаговка конечно, но знаю на Жилянской есть Инфанта карнавал там много и взрослых и детских костюмов
Ответ дляЛюблю Украину
спасибо, смотрела там, прикольные но далековато...