Ищем с мужем квартиру в аренду в Запорожье) Может кто то сдаёт? Или у кого то будет освобождаться скоро квартира? Рассматриваем бабурку (хортицкий), но и другие районы готовы рассматривать. Будем благодарны за любую полезную информацию. Заранее спасибо.
Хотим 1шку в нормальном состоянии, с бойлером или газ. колонкой и стиральной машиной автомат