Трахтибидох• 19 декабря 2016

Девочки, продавци, вопрос к вам

1000 тема, ну всетаки, как дальше будем продавать?
Через приват точно нельзя, особенно тем кто получает субсидию.
Твоя подруга• 19 декабря 2016
Отказываться от субсидии, если доход позволяет ее оплачивать. Других путей не вижу.
автор Трахтибидох • 19 декабря 2016
Девченки которые тут продают, уверенна что не жируют, и скрываются дабы выжить в этой стране....прокормить своих детей
Майская киска• 19 декабря 2016
Скрывайтесь, не скрывайтесь. А государство уже получило ваши данные и счета к просмотру.

Изучат, субсидии вернут, на штрафах заработают.
МисисПропер• 19 декабря 2016
Ответ дляТрахтибидох
Смешная вы, автор, а что раньше ваши продажи были недоступны для отслеживания? Теперь что поменялось? Ах да. мамки услышали страшное слово ’национализация’ и всполошились не по-деЦки)))
автор Трахтибидох • 19 декабря 2016
Ответ дляМисисПропер
да, я думаю не доступны, это была банковская тайна, а сейчас будет все открыто для просмота и анализа
МисисПропер• 19 декабря 2016
Ответ дляТрахтибидох
угу, недоступны... хосподя, откуда только такие блаженные берутся?
Viksok• 19 декабря 2016
Вы представляете кол-во заяв на субсидию по Украине, чтобы их все отмониторить по привату? Мониторить будут крупные суммы, оптовиков, тех, кто указывает, что все безработные в семье и т.п.
ПолБатона• 19 декабря 2016
Ответ дляТрахтибидох
я так поняла, что по теме ответов нет?
надо спросить сколько стоят переводы на укрпочте и сроки...
автор Трахтибидох • 19 декабря 2016
Ответ дляПолБатона
я так поняла, что по теме ответов нет?
да :(...