девочки,вот уже три дня думаю над сумочкой
.
......цена смешная,кожа,оригинал,как вам?или инфантильна?
. ......цена смешная,кожа,оригинал,как вам?или инфантильна?
Ответ дляОпля Картопля
вы,наверное,слишком правильная))))))раз бантик-значит стиль романтик,раз романтик-значит платица ,рюшики,воздушно и легко.а я девочка неправильная,люблю все с ног на голову перевернуть и совместить сапоги-казаки с юбкой-пачкой

Или с зимними сапогами)))))))))))))казаков не нашли просто подходящих))))))))
маруся мама стеши• 05 сентября 2012
То под что сумка, вообще не может быть, ну никак..
Верней под джинсы, только по бедрам, от колнена чуть шире и еще шире к низу или просто скини, например темно синие...
Майка , как бельевая именно мужская, белая...
Вот под это через плече и может и покрупней габаритами бы в самый раз!
Под безумие бирю-леоапардовое, конеш нет!
Но как бы там ни было, сумку брать!
Мне вообще нра стали старамодные кошельки оооогромных размеров!
И как скаквояж, для путешествий и как сумка на каждый день!
Но как бы там ни было, сумку брать!
Ответ дляartdeco
Безвкусно ( честно!) это же кич, разве вы не видите?
не вижу.для меня кич-это дешевый кожзам,усыпанный стразами и с большими надписями бренда,юсо множеством брелоков и дешевой фурнитурой