девочки,вот уже три дня думаю над сумочкой
.
......цена смешная,кожа,оригинал,как вам?или инфантильна?
. ......цена смешная,кожа,оригинал,как вам?или инфантильна?
Ответ дляЛьва
а мне наоборот бант нравится, ничего бы не обрезала, еще бы и удлинила))) ВРоде бант с прилагающейся кнему сумкой.
А носила бы под такое
ая вод под это мыслю
Ответ дляzoluwka2012
моделька симпатичная ,только мне кадется ее под романтичесий образ какой то нужно с собой брать)))
неа,наоборот думала с кежуалом компановать,ну так сказать совместить с несовмещаемым))))
Ответ дляAelita78
это уже попахивает гигантоманией))))
такая модель при таком р-ре
к ней в комплект тогда классно пойдет будильник - привязать на запястье вместо часов)
не обижайтесь, автор но это всего лишь мое мнение...
такая модель при таком р-ре
Может автор ошиблась с размером??? Не могу себе представить эту сумку в таком размере
Ответ дляlikastar
тю,да полно таких сумок в таком дизайне,не,не ошиблась))))))))
,вроде в -lancel одно время бум был,и в coccinelle тоже много похожих моделей

Lyavenenok• 03 сентября 2012
Ответ дляОпля Картопля
ая вод под это мыслю
как по мне то эта сумка к этим нарядам никак не клеится
Ответ дляpetrysik
вы,наверное,слишком правильная))))))раз бантик-значит стиль романтик,раз романтик-значит платица ,рюшики,воздушно и легко.а я девочка неправильная,люблю все с ног на голову перевернуть и совместить сапоги-казаки с юбкой-пачкой

Lyavenenok• 04 сентября 2012
есть два вида привлечь внимание, элегантность это как (бантик- романтик, платица ,рюшики,воздушно и легко),когда все совместимо,даже заколка на волосах,и та неотемливая часть наряда,
и неординарность это как ( сапоги-казаки с юбкой-пачкой),когда все совсем неправильно,но все равно привлекает внимание))
и то и другое справляется со своей задачей)))

Ответ дляpetrysik

да я особо не эту цель преследую)))))просто у меня стиль жизни и образ такой
Ответ дляKsU-KsU
это мое платье
так,тихо-тихо!ваша сумочка другая и спокойно уже летит к вам с платьем и шарфиком!

Ответ дляKsU-KsU
а тепеь я и те джинсы хочу
хоть и сюда теперь не ходи
дорогая,берем обычные джисы,лучше чуть свободноватые(или как называет их андре тан-джинсы бойфренда)подворачиваем внизу манжет,трем терочкой для пяток ,создавая дырочки-потертости и -вуаля!образ готов!но эт так,бюджетный вариант,если бабосы есть,можно и дольчики заказать)))
Lyavenenok• 04 сентября 2012
Ответ дляОпля Картопля
прежде чем стать стилем жизни ,это был способ привлечь внимание,у меня совсем другой стиль жизни))))

Ответ дляОпля Картопля
О!!!Спасибо за совет)) У меня есть отличные бойфренды, но хочется их чуть ’состарить’
Ответ дляpetrysik

ну,не знаю.....может и есть резон в ваших словах.а вообще я дизайнер,училась в *кульке*,у нас там все такие были....неординарные...может все оттуда и пошло))))
Ответ дляMila Dar
главное красивый дорогой ремень-и никто не догадается,что это вовсе не *кутюр*))))
chopardsport• 04 сентября 2012
Ответ дляОпля Картопля
а именно?вот скажите конкретно что именно,мне интересно
не форма не цвет не фасон
Lyavenenok• 04 сентября 2012
Ответ дляОпля Картопля
дизайнеры все неординарные )))
сама хотела идти учится,но к сожалению,или даже к счастью жизнь сложилась по другому